Известный блогер унизила покойную Юлию Началову и раскритиковала её родных - «Новости»

  • 16:00, 19-мар-2019
  • Мир / Власть / Мнения / Звезды / Скандалы / Новости дня
  • Эльвира
  • 0

«Акула пера» Лена Миро выразила своё недовольство по поводу того, что для покойной Юлии Началовой выделили место на кладбище совершенно бесплатно.



Известный блогер унизила покойную Юлию Началову и раскритиковала её родных - «Новости»


Ранее российские СМИ распространили информацию о том, что власти Москвы отказались родственникам покойной певицы Юлии Началовой пойти на уступки и предоставить место на Троекуровском кладбище даром. Известно, что участок можно приобрести за миллион рублей, а с семьи Началовой требовали и вовсе 1 300 000 рублей. В итоге все скандалы утряслись и для певицы, которая преждевременно скончалась 16 марта, предоставили участие бесплатно.





Такое решение порадовало родственников, коллег и поклонников покойной артистки, но только не известного блогера Лену Миро, которая в Telegram раскритиковала родных знаменитости, а также унизила и саму Юлию. По мнению Миро, Началова - не звезда и её популярнее «даже Надежда Кадышева».


«Акула пера» Лена Миро выразила своё недовольство по поводу того, что для покойной Юлии Началовой выделили место на кладбище совершенно бесплатно. Ранее российские СМИ распространили информацию о том, что власти Москвы отказались родственникам покойной певицы Юлии Началовой пойти на уступки и предоставить место на Троекуровском кладбище даром. Известно, что участок можно приобрести за миллион рублей, а с семьи Началовой требовали и вовсе 1 300 000 рублей. В итоге все скандалы утряслись и для певицы, которая преждевременно скончалась 16 марта, предоставили участие бесплатно. Такое решение порадовало родственников, коллег и поклонников покойной артистки, но только не известного блогера Лену Миро, которая в Telegram раскритиковала родных знаменитости, а также унизила и саму Юлию. По мнению Миро, Началова - не звезда и её популярнее «даже Надежда Кадышева».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!