Кубический НЛО попал в объектив NASA – Эксперименты инопланетян с Солнцем могут уничтожить Землю - «Новости»

  • 18:20, 13-мар-2019
  • Мир / Звезды / Наука / Энергетика / Статистика / Политика / Новости дня
  • Hodges
  • 0

Солнечный шторм отключит всю планету от электричества и навигации. Люди лишатся возможности отбиваться от пришельцев военным ракетами, а индустриальные города окажутся в хаосе. Последний раз солнечная буря такой силы произошла 2 700 лет назад.





По словам учёных, одним из самых вероятных сценариев апокалипсиса на Земле может быть мощный солнечный шторм, самый мощный из которых случился 2 700 лет назад. Тогда человечество не почувствовало никакого влияния, но для современного технологического мира последствия были бы колоссальные.


Учёный изучил древний лёд Гренландии и нашёл в нём радиоактивные изотопы, которые указывают на очень мощный солнечный шторм, произошедший 2 700 лет назад. Если бы такой шторм произошёл в наши дни, то человечество могло бы и не выжить.





К примеру, мощный шторм был зарегистрирован в 1989 году в Канаде и в 2003 году в Швеции. Из-за него Квебек и Мальмё практически полностью остались без света. Однако, в 660 году солнечный катаклизм был в 10 раз сильнее, что вызвало бы сбои в работе всех мировых спутников, навигационных систем, электростанций и оборонных объектов.


Таким образом, Солнце может действительно уничтожить Землю. Однако, будучи не ограниченным источником энергии светило может стать полем для экспериментов. К примеру, учёные из Китая уже начали создавать искусственное Солнце ради энергии. Не исключено, что следующим шагом станет её добыча непосредственно с самой звезды.





Учёные считают, что если развитые пришельцы и существуют, то они добывают энергию именно из Солнц. Вместе с этим, альтернативные уфологи часто регистрируют возле нашего светила странные объекты.


К примеру, недавно в объектив NASA попал странный НЛО кубической формы. Он находился возле Солнца, и якобы потреблял вырабатываемую им энергию. И это не единичный случай. Сообщения о пришельцах возле звезды публикуются очень часто.





Как бы то ни было, альтернативные специалисты поддерживают учёных в вопросах апокалипсиса. Они уверены, мол уничтожить Землю могут эксперименты инопланетян с Солнцем, которые вызывают сверхмощные солнечные бури. Это случится или случайно, или преднамеренно, но таким образом пришельцы отключат человечеству электричество и спутники, лишив возможности защититься военными ракетами.


Самим людям также стоит быть аккуратней с экспериментами с Солнцем, ведь с развитием уровня науки любая ошибка может привести к колоссальным последствиям.  


Солнечный шторм отключит всю планету от электричества и навигации. Люди лишатся возможности отбиваться от пришельцев военным ракетами, а индустриальные города окажутся в хаосе. Последний раз солнечная буря такой силы произошла 2 700 лет назад. По словам учёных, одним из самых вероятных сценариев апокалипсиса на Земле может быть мощный солнечный шторм, самый мощный из которых случился 2 700 лет назад. Тогда человечество не почувствовало никакого влияния, но для современного технологического мира последствия были бы колоссальные. Учёный изучил древний лёд Гренландии и нашёл в нём радиоактивные изотопы, которые указывают на очень мощный солнечный шторм, произошедший 2 700 лет назад. Если бы такой шторм произошёл в наши дни, то человечество могло бы и не выжить. К примеру, мощный шторм был зарегистрирован в 1989 году в Канаде и в 2003 году в Швеции. Из-за него Квебек и Мальмё практически полностью остались без света. Однако, в 660 году солнечный катаклизм был в 10 раз сильнее, что вызвало бы сбои в работе всех мировых спутников, навигационных систем, электростанций и оборонных объектов. Таким образом, Солнце может действительно уничтожить Землю. Однако, будучи не ограниченным источником энергии светило может стать полем для экспериментов. К примеру, учёные из Китая уже начали создавать искусственное Солнце ради энергии. Не исключено, что следующим шагом станет её добыча непосредственно с самой звезды. Учёные считают, что если развитые пришельцы и существуют, то они добывают энергию именно из Солнц. Вместе с этим, альтернативные уфологи часто регистрируют возле нашего светила странные объекты. К примеру, недавно в объектив NASA попал странный НЛО кубической формы. Он находился возле Солнца, и якобы потреблял вырабатываемую им энергию. И это не единичный случай. Сообщения о пришельцах возле звезды публикуются очень часто. Как бы то ни было, альтернативные специалисты поддерживают учёных в вопросах апокалипсиса. Они уверены, мол уничтожить Землю могут эксперименты инопланетян с Солнцем, которые вызывают сверхмощные солнечные бури. Это случится или случайно, или преднамеренно, но таким образом пришельцы отключат человечеству электричество и спутники, лишив возможности защититься военными ракетами. Самим людям также стоит быть аккуратней с экспериментами с Солнцем, ведь с развитием уровня науки любая ошибка может привести к колоссальным последствиям.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!