Туристический «бум» в Крыму: в сети показали новые фото - «Новости»

  • 16:26, 13-июл-2019
  • Фото репортаж / Россия / Спорт / Крым / Новости дня
  • Тихон
  • 0


В оккупированном Россией Крыму продолжается очередной летний сезон. Однако по состоянию на середину лета отдыхающих на пляжах критически мало.


Об пишет в Twitter блогер RoksolanaToday&Крым.


«Северный Беляус… Или полюс. Какое там июля на дворе?», — написал в комментарии к фото автор публикации.


Также он выложил соответствующие фото, где заметно, что на крымских пляжах отдыхающих критически мало как для разгара туристического сезона. Сами пляжи заполнены максимум на треть. Снимки были сделаны в Северном Беляусе и в Гурзуфе.






В комментариях под публикацией пользователи соцсетей отметили, что такая картинка раньше была характерна для конца сентября, а также посетовали на низкий уровень сервиса и неподъемно высокие цены на полуострове, которые фактически уничтожили туризм на оккупированном полуострове.


Ранее группа «ИС» сообщала о том, что жители Ялты обращаются к Путину, чтобы тот помог снести установленные заборы, перекрывающих вид на побережье и доступ к морю, поскольку надеяться на то, что вопрос решат местные власти, не приходится. Причём просят закрепить такое требование на законодательном уровне.


В оккупированном Россией Крыму продолжается очередной летний сезон. Однако по состоянию на середину лета отдыхающих на пляжах критически мало. Об пишет в Twitter блогер RoksolanaToday


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!