Спасает брак ребенком? Экс-солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос неожиданно забеременела - «Новости»

  • 20:22, 18-июн-2019
  • Фото репортаж / Интернет / Новости дня
  • Никифор
  • 0

Певица срочно решила родить мужу ребенка, с которым живет в браке уже почти пять лет.





32-летняя певица и экс-солистка музыкального коллектива «ВИА Гра» Санта Димопулос недавно призналась своим поклонникам, что ждет рождение своего второго ребенка. Стоит отметить, что такая новость стала для поклонников неожиданностью, поскольку в Instagram-микроблоге были, как оказалось, старые фото со стальным прессом. Именно по этой причине в Интернете и стали распространяться слухи о том, что Санта неожиданно забеременела, чтобы спасти свой уже третий брак ребенком. Напомним, что с 2015 года певица состоит в официальном браке с бизнесменом Игорем Кучеренко. До этого Димопулос выходила замуж за телеведущего Андрея Джеджулу, которому 10 лет назад родила сына Даниэля, и Владимира Самсоненко, с которым в браке прожила всего один год.





Ранее в Сети ходили слухи, что в семье Кучеренко и Димопулос не всё так гладко. Ведь если мужчина ради любовницы Санты оставил жену и троих детей, то теперь так же может оставить и певицу, которая не подарила ему общего наследника. Возможно, именно чтобы удержать мужа в семье знаменитая женщина все же решилась на второго ребенка. Известно, что Димопулос уже находится на 28-й неделе беременности, а потому родить должна в конце лета.


Певица срочно решила родить мужу ребенка, с которым живет в браке уже почти пять лет. 32-летняя певица и экс-солистка музыкального коллектива «ВИА Гра» Санта Димопулос недавно призналась своим поклонникам, что ждет рождение своего второго ребенка. Стоит отметить, что такая новость стала для поклонников неожиданностью, поскольку в Instagram-микроблоге были, как оказалось, старые фото со стальным прессом. Именно по этой причине в Интернете и стали распространяться слухи о том, что Санта неожиданно забеременела, чтобы спасти свой уже третий брак ребенком. Напомним, что с 2015 года певица состоит в официальном браке с бизнесменом Игорем Кучеренко. До этого Димопулос выходила замуж за телеведущего Андрея Джеджулу, которому 10 лет назад родила сына Даниэля, и Владимира Самсоненко, с которым в браке прожила всего один год. Ранее в Сети ходили слухи, что в семье Кучеренко и Димопулос не всё так гладко. Ведь если мужчина ради любовницы Санты оставил жену и троих детей, то теперь так же может оставить и певицу, которая не подарила ему общего наследника. Возможно, именно чтобы удержать мужа в семье знаменитая женщина все же решилась на второго ребенка. Известно, что Димопулос уже находится на 28-й неделе беременности, а потому родить должна в конце лета.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!