Плевать на психику ребенка? «Инстанутые» мамы позорят детей ради лайков и подписчиков - «Новости»

  • 20:00, 17-июн-2019
  • Фото репортаж / Видео / Интернет / Новости дня
  • Любомила
  • 0

Будто обезумев, девушки показывают всю жизнь ребенка, вплоть до «туалетных» дел.




В соцсетях девушка выступила против матерей, которые активно позорят своих детей ради лайков и подписчиков. Ведь «инстанутые» мамы показывают всю жизнь ребенка, выворачивая ее «наизнанку». Зачастую неприглядные вещи также проскальзывают в архивных видео и фото, что, естественно, может повлиять на дальнейшую жизнь малыша. Ведь в наше время интернет помнит все и даже кратковременные Stories сохраняются там навсегда.

А это уже простор для мошенников, «хейтеров» и просто неадекватных людей. Прежде всего, мамы должны думать о будущем и настоящем своих детей, ведь такими действиями наносят им непоправимый вред. Неужели им плевать на психику ребенка?




Речь, конечно же, не идет о мамах, которые просто иногда выкладывают милые фото с детьми на природе, например.

Нет, определение «инстанутая» распространяется конкретно на мам, которые просто заполоняют соцсеть фото и видео ребенка и делают свою страницу буквально его страницей. Все это, конечно же, происходит без его согласия, он же еще маленький и зависимый от родителей. Однако, это не делает его собственностью и ребенок все-таки человек, хоть и маленький.


Стоит помнить об этом, прежде чем публиковать «туалетные» и прочие дела своего малыша.


Будто обезумев, девушки показывают всю жизнь ребенка, вплоть до «туалетных» дел. В соцсетях девушка выступила против матерей, которые активно позорят своих детей ради лайков и подписчиков. Ведь «инстанутые» мамы показывают всю жизнь ребенка, выворачивая ее «наизнанку». Зачастую неприглядные вещи также проскальзывают в архивных видео и фото, что, естественно, может повлиять на дальнейшую жизнь малыша. Ведь в наше время интернет помнит все и даже кратковременные Stories сохраняются там навсегда. А это уже простор для мошенников, «хейтеров» и просто неадекватных людей. Прежде всего, мамы должны думать о будущем и настоящем своих детей, ведь такими действиями наносят им непоправимый вред. Неужели им плевать на психику ребенка? Речь, конечно же, не идет о мамах, которые просто иногда выкладывают милые фото с детьми на природе, например. Нет, определение «инстанутая» распространяется конкретно на мам, которые просто заполоняют соцсеть фото и видео ребенка и делают свою страницу буквально его страницей. Все это, конечно же, происходит без его согласия, он же еще маленький и зависимый от родителей. Однако, это не делает его собственностью и ребенок все-таки человек, хоть и маленький. Стоит помнить об этом, прежде чем публиковать «туалетные» и прочие дела своего малыша.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!