Бородина «спалила» мужа. Опухшее лицо от попойки Курбан «Зины» Омарова ужаснуло сеть - «Новости»

  • 08:04, 09-июн-2019
  • Фото репортаж / Новости дня
  • Милена
  • 0

Все реже муж Бородиной стал появляться в ее социальных сетях, где можно было бы вблизи разглядеть его лицо.





Но, чтобы все-таки создать видимость идиллии в семье, ведущая скандального проекта «Дом-2», пришлось «спалить» своего супруга и опубликовать с ним неудачную фотографию на отдыхе в Instagram.


Однако, фото не из самых лучших и многих ужаснуло. Хотя, Ксения выглядит достаточно хорошо, а вот Курбан «Зина» Омаров какой-то убитый жизнью.


Изможденное и опухшее лицо Омарова, с явными следами жесткой попойки, навевает на определенные выводы.


Скорее всего в семье телеведущей дела, действительно, обстоят не очень хорошо. А так как последнее время она негативно высказывается по поводу разводов и старается всем показать «любовь» в своих отношениях, то приходится позировать на камеру и не важно с каким лицом.





Причин запоев супруга Бородиной может быть несколько. Однако, наиболее вероятный тот, что Омаров потерял интерес к своей жене. Иначе, Ксения не стала бы так активно говорить про брак и отношения.


Тем более, на данный момент, двое находятся в отпуске, оставив детей дома. Скорее всего, это поездка для выяснения отношений, которую Ксения преподносит как романтическое приключение.


Стоит напомнить, что ранее Омаров уже состоял в браке и утаить о личной жизни бывшей избранницы он смог, но тут совсем другая история. Возможно он просто боится скандального будущего, которое Ксения может ему легко устроить.


Все реже муж Бородиной стал появляться в ее социальных сетях, где можно было бы вблизи разглядеть его лицо. Но, чтобы все-таки создать видимость идиллии в семье, ведущая скандального проекта «Дом-2», пришлось «спалить» своего супруга и опубликовать с ним неудачную фотографию на отдыхе в Instagram. Однако, фото не из самых лучших и многих ужаснуло. Хотя, Ксения выглядит достаточно хорошо, а вот Курбан «Зина» Омаров какой-то убитый жизнью. Изможденное и опухшее лицо Омарова, с явными следами жесткой попойки, навевает на определенные выводы. Скорее всего в семье телеведущей дела, действительно, обстоят не очень хорошо. А так как последнее время она негативно высказывается по поводу разводов и старается всем показать «любовь» в своих отношениях, то приходится позировать на камеру и не важно с каким лицом. Причин запоев супруга Бородиной может быть несколько. Однако, наиболее вероятный тот, что Омаров потерял интерес к своей жене. Иначе, Ксения не стала бы так активно говорить про брак и отношения. Тем более, на данный момент, двое находятся в отпуске, оставив детей дома. Скорее всего, это поездка для выяснения отношений, которую Ксения преподносит как романтическое приключение. Стоит напомнить, что ранее Омаров уже состоял в браке и утаить о личной жизни бывшей избранницы он смог, но тут совсем другая история. Возможно он просто боится скандального будущего, которое Ксения может ему легко устроить.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!