Воробьев, кусай локти! Дайнеко играет с чувствами бывшего возлюбленного - «Новости»

  • 22:56, 03-май-2019
  • Фото репортаж / Звезды / Матчи / Команды / Большой Кавказ / Новости дня
  • Hoggarth
  • 0

То один, то другой мужчина появляются рядом с певицей под прикрытием «друга».





Оказывается, такая скромная на вид певица и мать одиночка Виктория Дайнеко может быть настоящей роковой женщиной. Едва только ее отношения с Алексеем Воробьевым сошли на нет, как она уже появляется на фото с другими мужчинами. И не просто появляется – на снимках звезда «Фабрики звезд» обнимает мужчин, будто те ее любовники, но в подписи к снимкам спешит упомянуть, что это всего лишь ее «друзья». Так ли это на самом деле пока проверить невозможно, но с уверенностью можно сказать, что певица беспощадно играет с чувствами бывшего возлюбленного. Каждое ее фото словно кричит: Воробьев, кусай локти, она больше не твоя!


Однако пока фанаты недоумевают, почему Дайнеко променяла Воробьева на каких-то непонятных мужчин, сам Алексей давно публикует снимки с привлекательной брюнеткой.





Правда, артист и не скрывает, что эта девушка просто героиня его нового клипа. В конце концов, так и не ясно из-за чего разбежались Воробьев с Дайнеко, кто кому изменил, кто не захотел идти на уступки. Впрочем, может быть пара просто временно отдалилась друг друга, а в последствии, вероятно, сойдется опять.


То один, то другой мужчина появляются рядом с певицей под прикрытием «друга». Оказывается, такая скромная на вид певица и мать одиночка Виктория Дайнеко может быть настоящей роковой женщиной. Едва только ее отношения с Алексеем Воробьевым сошли на нет, как она уже появляется на фото с другими мужчинами. И не просто появляется – на снимках звезда «Фабрики звезд» обнимает мужчин, будто те ее любовники, но в подписи к снимкам спешит упомянуть, что это всего лишь ее «друзья». Так ли это на самом деле пока проверить невозможно, но с уверенностью можно сказать, что певица беспощадно играет с чувствами бывшего возлюбленного. Каждое ее фото словно кричит: Воробьев, кусай локти, она больше не твоя! Однако пока фанаты недоумевают, почему Дайнеко променяла Воробьева на каких-то непонятных мужчин, сам Алексей давно публикует снимки с привлекательной брюнеткой. Правда, артист и не скрывает, что эта девушка просто героиня его нового клипа. В конце концов, так и не ясно из-за чего разбежались Воробьев с Дайнеко, кто кому изменил, кто не захотел идти на уступки. Впрочем, может быть пара просто временно отдалилась друг друга, а в последствии, вероятно, сойдется опять.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!