«Сестра на побегушках» сместила королеву: Анна Бузова похвасталась успехом и отомстила Ольге - Сети - «Новости»

  • 23:08, 09-мар-2019
  • Фото репортаж / Бизнес / Судьи / Россия / Шоу-бизнес / Звезды / Новости дня
  • Аркадий
  • 0

Пока Ольга ругается с поклонниками, срывая на них гнев за собственные ошибки, Анна открывает собственную студию и развивает бизнес, дразня оппонентку романтическими фото и счастливой жизнью.





 


Анна Бузова продолжает доказывать, что она девочка не промах. Девушка вышла за рамки титула младшей сестры - неудачницы, и с невероятной скоростью покоряет все новые вершины. Она уже не просто совладелица бренда старшей сестры и посредственная модель - девушка стала полноценной и успешной бизнесвумен: разработала собственное фитнес-приложение, обожаемое фанатками в Сети, открыла собственную бьюти-студию, которая пользуется популярностью. Ей же, судя по объему рекламы, досталась сеть бижутерии, в которую Анна вложила много сил и времени. Выросла она и как модель, продолжает радовать поклонников потрясающими фотосессиями, а объем предложений о рекламе зашкаливает.





Сестра продолжает хвастаться идеальной жизнью рядом с любимым мужчиной, пока Ольга мучает поклонников нытьем об одиночестве. «Сестра на побегушках» сместила королеву Ольгу, у которой сейчас все рушится, и передала ей свой титул «неудачницы».


Безусловно, Олю всегда критиковали, но она смогла далеко пройти, даже засветилась в Кремле, гастролирует по России и развивает свой бизнес. Но к сожалению, Ольга решила завоевать Олимп напором, напрочь забыв о главном качестве. Зрители ценят не только яркие хиты, но и вокал, шоу, исполнение и открытость артиста. Ольга же будто стесняется петь вживую – даже в своих Stories она не осмеливается продемонстрировать «силу» своего голоса, понимая, что безумное желание не сделает из необразованной звезды вторую Монтсеррат Кабалье.





Влюбленные в образ и успех поп-дивы поклонники долго терпели «фанерное» пение Ольги, однако в последнее время она начала откровенно «лажать». Отсутствие репетиций и должной подготовки также бросается в глаза зрителям: даже крайне откровенные наряды на сцене и помощь профессиональных танцоров не смягчают разочарование из-за отвратительных телодвижений певицы. Ольга хватает любые проекты, цепляется за каждую идею, но просто не успевает реализовать все на должном уровне. Поклонники уже ополчились на нее за отвратительное шоу в маленьких городах, ведь она публично признает в любви к «своим людям», а потом сбегает с собственных концертов, и напрочь игнорирует их.





Анна Бузова сегодня вновь похвасталась успехом, и отомстила буквально упрекнувшей ее в нищете и нахлебничестве Ольге: громкая ссора сестер пошла на пользу младшенькой, но уничтожает карьеру старшей поп-дивы, которая разочаровывает поклонников все больше.


Пока Ольга ругается с поклонниками, срывая на них гнев за собственные ошибки, Анна открывает собственную студию и развивает бизнес, дразня оппонентку романтическими фото и счастливой жизнью. Анна Бузова продолжает доказывать, что она девочка не промах. Девушка вышла за рамки титула младшей сестры - неудачницы, и с невероятной скоростью покоряет все новые вершины. Она уже не просто совладелица бренда старшей сестры и посредственная модель - девушка стала полноценной и успешной бизнесвумен: разработала собственное фитнес-приложение, обожаемое фанатками в Сети, открыла собственную бьюти-студию, которая пользуется популярностью. Ей же, судя по объему рекламы, досталась сеть бижутерии, в которую Анна вложила много сил и времени. Выросла она и как модель, продолжает радовать поклонников потрясающими фотосессиями, а объем предложений о рекламе зашкаливает. Сестра продолжает хвастаться идеальной жизнью рядом с любимым мужчиной, пока Ольга мучает поклонников нытьем об одиночестве. «Сестра на побегушках» сместила королеву Ольгу, у которой сейчас все рушится, и передала ей свой титул «неудачницы». Безусловно, Олю всегда критиковали, но она смогла далеко пройти, даже засветилась в Кремле, гастролирует по России и развивает свой бизнес. Но к сожалению, Ольга решила завоевать Олимп напором, напрочь забыв о главном качестве. Зрители ценят не только яркие хиты, но и вокал, шоу, исполнение и открытость артиста. Ольга же будто стесняется петь вживую – даже в своих Stories она не осмеливается продемонстрировать «силу» своего голоса, понимая, что безумное желание не сделает из необразованной звезды вторую Монтсеррат Кабалье. Влюбленные в образ и успех поп-дивы поклонники долго терпели «фанерное» пение Ольги, однако в последнее время она начала откровенно «лажать». Отсутствие репетиций и должной подготовки также бросается в глаза зрителям: даже крайне откровенные наряды на сцене и помощь профессиональных танцоров не смягчают разочарование из-за отвратительных телодвижений певицы. Ольга хватает любые проекты, цепляется за каждую идею, но просто не успевает реализовать все на должном уровне. Поклонники уже ополчились на нее за отвратительное шоу в маленьких городах, ведь она публично признает в любви к «своим людям», а потом сбегает с собственных концертов, и напрочь игнорирует их. Анна Бузова сегодня вновь похвасталась успехом, и отомстила буквально упрекнувшей ее в нищете и нахлебничестве Ольге: громкая ссора сестер пошла на пользу младшенькой, но уничтожает карьеру старшей поп-дивы, которая разочаровывает поклонников все больше.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!