Ольга Бузова «засветила» сморщенный живот - «Новости»

  • 08:00, 12-авг-2020
  • Видео / Фото репортаж / Новости дня
  • Сусанна
  • 0

В жизни Ольга Бузова отличается от картинки в Instagram.


Ольга Бузова «засветила» сморщенный живот - «Новости»

Бузова в Instagram

Певица Ольга Бузова со своим возлюбленным Давидом Манукяном находится на отдыхе в Сочи. Она в своём репертуаре хвастается перед подписчиками красивыми фото, но в этот раз на некоторых видео и фото она «засветила» сморщенный живот вместо «стального пресса Бузовой».


На первом коллаже собраны фотографии идеального пресса Бузовой, которым она красуется перед подписчиками в Instagram в последний месяц. Выглядит гармонично и красиво при определённом ракурсе. Сразу хочется отметить, что Ольга Бузова следит за своей фигурой, и многие девушки в 30-35 лет могут только мечтать о таком прессе. На самом же деле Оля прибегает к фотошопу и фильтрам, которые скрашивают её живот.



Бузова в жизни

На второй подборке раскрывается «живой» пресс Ольги Бузовой, снятый на видео и с не очень правильного ракурса. Невооружённым глазом видно, что живот у Ольги слегка сморщенный, даже в районе кубиков.


«Плохо втянула» и «что с животом?», - интересуются подписчики.


Более «продвинутые целители» даже смогли разглядеть опухшие пальцы Бузовой и предположить, что «сердечко» барахлит.



Вывод из этой истории весьма прост - не нужно верить всему, что показывают звёзды в Instagram и других социальных сетях, потому что в жизни они выглядят как обычные люди, и Ольга Бузова не исключение.

В жизни Ольга Бузова отличается от картинки в Instagram. Бузова в Instagram Певица Ольга Бузова со своим возлюбленным Давидом Манукяном находится на отдыхе в Сочи. Она в своём репертуаре хвастается перед подписчиками красивыми фото, но в этот раз на некоторых видео и фото она «засветила» сморщенный живот вместо «стального пресса Бузовой». На первом коллаже собраны фотографии идеального пресса Бузовой, которым она красуется перед подписчиками в Instagram в последний месяц. Выглядит гармонично и красиво при определённом ракурсе. Сразу хочется отметить, что Ольга Бузова следит за своей фигурой, и многие девушки в 30-35 лет могут только мечтать о таком прессе. На самом же деле Оля прибегает к фотошопу и фильтрам, которые скрашивают её живот. Бузова в жизни На второй подборке раскрывается «живой» пресс Ольги Бузовой, снятый на видео и с не очень правильного ракурса. Невооружённым глазом видно, что живот у Ольги слегка сморщенный, даже в районе кубиков. «Плохо втянула» и «что с животом?», - интересуются подписчики. Более «продвинутые целители» даже смогли разглядеть опухшие пальцы Бузовой и предположить, что «сердечко» барахлит. Вывод из этой истории весьма прост - не нужно верить всему, что показывают звёзды в Instagram и других социальных сетях, потому что в жизни они выглядят как обычные люди, и Ольга Бузова не исключение.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!