Как Шойгу «поставил на место» американцев в Сирии - Новости дня сегодня

  • 00:00, 15-ноя-2019
  • Видео / Военные действия / Армения / Бизнес / Технологии / Новости дня
  • Brickman
  • 0

Российские военные находятся в Средиземноморском бассейне и регулярно проводят учения с демонстрацией своей боеготовности и синхронности действий.

Сейчас военная база в Средиземном море полностью восстановлена, хотя она была расформирована еще в 1992 году. И до 2013 года в этих водах была только ремонтная база для плавательных средств.

Но с тех пор многое изменилось в международной политике. Теперь есть не только ремонтные установки, но и полноценная военная база, готовая принять и обслужить не только катера, корабли и подводные лодки, но и воздушные суда: самолеты и ракеты. Эта база оснащена по последнему слову техники, обладает самыми последними разработками военной промышленности.

Россия не желает допускать беспорядков, которые чинят западные соратники под видом борьбы с терроризмом. Именно поэтому военная группировка Российской армии в Средиземном море усилена. Она состоит не только из кораблей, но и оснащена самолетами, подводными лодками и ракетными установками. Более того, учения в этом районе проходят с завидной регулярностью и привлечением не только плавсредств Средиземноморского бассейна, но и всех остальных подразделений Российского флота.

Корабли и подводные лодки Балтийского, Черноморского и даже Тихоокеанского флота принимают участие в таких демонстрациях военной силы и боевой мощи российских войск. Так же задействованы истребители и другие воздушные суда. Армия демонстрирует боеспособность и слаженность действий всех родов войск. И это очень пугает тех, кто желает продолжения военных конфликтов в азиатских странах. И под видом борьбы с терроризмом проворачивает свои меркантильные дела. Российские войска демонстрируют силу для того, чтобы отбить у таких желающих всяческий интерес для ведения нездорового бизнеса под названием «борьба с терроризмом».

Военные эксперты считают, что в скором времени к таким учениям присоединятся и другие страны-союзники Средиземноморского бассейна, например, Египет. Ведь именно они в первую очередь страдают от военных конфликтов на своих территориях. Сирийский конфликт тоже может быть быстро урегулирован под ненавязчивым присутствием российских войск.


Российские военные находятся в Средиземноморском бассейне и регулярно проводят учения с демонстрацией своей боеготовности и синхронности действий. Сейчас военная база в Средиземном море полностью восстановлена, хотя она была расформирована еще в 1992 году. И до 2013 года в этих водах была только ремонтная база для плавательных средств. Но с тех пор многое изменилось в международной политике. Теперь есть не только ремонтные установки, но и полноценная военная база, готовая принять и обслужить не только катера, корабли и подводные лодки, но и воздушные суда: самолеты и ракеты. Эта база оснащена по последнему слову техники, обладает самыми последними разработками военной промышленности. Россия не желает допускать беспорядков, которые чинят западные соратники под видом борьбы с терроризмом. Именно поэтому военная группировка Российской армии в Средиземном море усилена. Она состоит не только из кораблей, но и оснащена самолетами, подводными лодками и ракетными установками. Более того, учения в этом районе проходят с завидной регулярностью и привлечением не только плавсредств Средиземноморского бассейна, но и всех остальных подразделений Российского флота. Корабли и подводные лодки Балтийского, Черноморского и даже Тихоокеанского флота принимают участие в таких демонстрациях военной силы и боевой мощи российских войск. Так же задействованы истребители и другие воздушные суда. Армия демонстрирует боеспособность и слаженность действий всех родов войск. И это очень пугает тех, кто желает продолжения военных конфликтов в азиатских странах. И под видом борьбы с терроризмом проворачивает свои меркантильные дела. Российские войска демонстрируют силу для того, чтобы отбить у таких желающих всяческий интерес для ведения нездорового бизнеса под названием «борьба с терроризмом». Военные эксперты считают, что в скором времени к таким учениям присоединятся и другие страны-союзники Средиземноморского бассейна, например, Египет. Ведь именно они в первую очередь страдают от военных конфликтов на своих территориях. Сирийский конфликт тоже может быть быстро урегулирован под ненавязчивым присутствием российских войск.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!