Kurier (Австрия): австриец арестован в России по обвинению в изнасиловании - «Новости»

  • 12:00, 13-ноя-2019
  • Видео / Россия / Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0

© Sputnik | Перейти в фотобанкВ Химках арестован гражданин Австрии 1990 года рождения. Его подозревают в изнасиловании 15-летней девочки, пишет австрийская «Курир». В Москве австриец находится по временному виду на жительство. С девочкой он познакомился в соцсетях. МИД Австрии подтвердил факт задержания.

В Химках арестован гражданин Австрии 1990 года рождения. Его подозревают в изнасиловании 15-летней девочки, пишет Маркус Штромайер в австрийской «Курир».


Австриец носит русские имя и фамилию, но в Москве находится по временному виду на жительство. Подозрения в изнасиловании возникли, когда тревогу забил школьный учитель девочки, которая, по ее словам, познакомилась с австрийцем в соцсетях.


МИД Австрии подтвердил факт задержания человека с австрийским паспортом, но подробностей не сообщает.


© Sputnik | Перейти в фотобанкВ Химках арестован гражданин Австрии 1990 года рождения. Его подозревают в изнасиловании 15-летней девочки, пишет австрийская «Курир». В Москве австриец находится по временному виду на жительство. С девочкой он познакомился в соцсетях. МИД Австрии подтвердил факт задержания.В Химках арестован гражданин Австрии 1990 года рождения. Его подозревают в изнасиловании 15-летней девочки, пишет Маркус Штромайер в австрийской «Курир». Австриец носит русские имя и фамилию, но в Москве находится по временному виду на жительство. Подозрения в изнасиловании возникли, когда тревогу забил школьный учитель девочки, которая, по ее словам, познакомилась с австрийцем в соцсетях. МИД Австрии подтвердил факт задержания человека с австрийским паспортом, но подробностей не сообщает.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!