«Так свинье и надо»: украинцы кусают локти, что Порошенко таксист не отвез «в психушку» (Главред, Украина) - «Новости»

  • 16:27, 07-окт-2019
  • Видео / Украина / Мнения / Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

© AP Photo, Sergei GritsПорошенко не смог уехать на такси с площади Независимости в Киеве после того, как выступил там с критикой формулы Штайнмайера. Водитель отказался подвезти бывшего президента. Опубликованное видео инцидента взорвало соцсети. Украинцы злорадствуют: так свинье и надо.

В воскресенье, 6 октября, бывший президент Украины Петр Порошенко появился на «вече» на площади Независимости, где поддержал протестующих против подписания Украиной «формулы Штайнмайера» и вляпался в конфуз с такси. После выступления Порошенко со своей супругой Мариной вознамерился отправиться домой — но упрямый таксист, который попался ему на площади, напрочь не захотел никуда ехать. На видео отчетливо видно, как пятый президент Украины сел в такси, но уже через несколько секунд переговоров с водителем он закрыл дверь машины и ушел.


К слову, видео в буквальном смысле взорвало соцсети. Не высказал своего «экспертного» мнения разве только ленивый.


«И так должно быть везде — в ресторане, транспорте, больнице и т.д, пусть попробует как живет простой гражданин. Водителю присвоить звание: Человек года», — убежден Виктор Самборский.


«Правильно сделал. В Верховной раде спит, а тут ожил — уже пора за решетку, тогда улягутся все страсти. Потому что этому нет ни конца ни края», — высказалась Марина Прихидько.


«Надо было сразу в российское посольство везти, и сдать Путину», — отметил Михаил Любас.


«Завез бы прямо в психушку, а то он думает, что он еще президент», — подчеркнула Ивгения Зубок.


«Корону с головы сними, ворюга! Твой поезд ушел!» — отметила Татьяна Добровольская.


«Что, хотел уйти с Майдана и не получилось?» — говорит Руслана Захарко.



«Но как посмел этот агент Кремля, предатель Украины, сепар, отказать „отцу нации“ отвезти его домой», — сказал Дмитрий Осадчий.


«Люди его не хотят, потому что уже себя показал, а он все равно лезет…», — добавил некто Джокер.


«Класс! Так свинье и надо», — обрадовалась Марина Ключникова.


Жара и в Youtube — там граждане вообще не стесняются в выражениях. В соцсетях также много фотожаб на тему такси и Порошенко.


Напомним, ранее лидер Национального корпуса Андрей Билецкий унизил Петра Порошенко за кулисами ток-шоу. Билецкий обвинил Порошенко в том, что именно экс-президент согласился на «формулу Штайнмайера», которую сейчас же сам и критикует. В свою очередь Порошенко заявил, что Билецкий не отвечает за Минский процесс, на что националист парировал, что он и его «побратимы» отвечали за «Минск-2» в 2014 — 2015 годах. В свою очередь бывший гарант возразил, что лидер Нацкорпуса не понимает, о чем говорит.


© AP Photo, Sergei GritsПорошенко не смог уехать на такси с площади Независимости в Киеве после того, как выступил там с критикой формулы Штайнмайера. Водитель отказался подвезти бывшего президента. Опубликованное видео инцидента взорвало соцсети. Украинцы злорадствуют: так свинье и надо.В воскресенье, 6 октября, бывший президент Украины Петр Порошенко появился на «вече» на площади Независимости, где поддержал протестующих против подписания Украиной «формулы Штайнмайера» и вляпался в конфуз с такси. После выступления Порошенко со своей супругой Мариной вознамерился отправиться домой — но упрямый таксист, который попался ему на площади, напрочь не захотел никуда ехать. На видео отчетливо видно, как пятый президент Украины сел в такси, но уже через несколько секунд переговоров с водителем он закрыл дверь машины и ушел. К слову, видео в буквальном смысле взорвало соцсети. Не высказал своего «экспертного» мнения разве только ленивый. «И так должно быть везде — в ресторане, транспорте, больнице и т.д, пусть попробует как живет простой гражданин. Водителю присвоить звание: Человек года», — убежден Виктор Самборский. «Правильно сделал. В Верховной раде спит, а тут ожил — уже пора за решетку, тогда улягутся все страсти. Потому что этому нет ни конца ни края», — высказалась Марина Прихидько. «Надо было сразу в российское посольство везти, и сдать Путину», — отметил Михаил Любас. «Завез бы прямо в психушку, а то он думает, что он еще президент», — подчеркнула Ивгения Зубок. «Корону с головы сними, ворюга! Твой поезд ушел!» — отметила Татьяна Добровольская. «Что, хотел уйти с Майдана и не получилось?» — говорит Руслана Захарко. «Но как посмел этот агент Кремля, предатель Украины, сепар, отказать „отцу нации“ отвезти его домой», — сказал Дмитрий Осадчий. «Люди его не хотят, потому что уже себя показал, а он все равно лезет…», — добавил некто Джокер. «Класс! Так свинье и надо», — обрадовалась Марина Ключникова. Жара и в Youtube — там граждане вообще не стесняются в выражениях. В соцсетях также много фотожаб на тему такси и Порошенко. Напомним, ранее лидер Национального корпуса Андрей Билецкий унизил Петра Порошенко за кулисами ток-шоу. Билецкий обвинил Порошенко в том, что именно экс-президент согласился на «формулу Штайнмайера», которую сейчас же сам и критикует. В свою очередь Порошенко заявил, что Билецкий не отвечает за Минский процесс, на что националист парировал, что он и его «побратимы» отвечали за «Минск-2» в 2014 — 2015 годах. В свою очередь бывший гарант возразил, что лидер Нацкорпуса не понимает, о чем говорит.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!