США: «Такого уж точно мы не ожидали от России» Засекреченное оружие Путина, уничтожающее континенты… - Новости дня сегодня

  • 16:16, 13-авг-2019
  • Видео / Мир / Новости дня
  • Haig
  • 0

По своему внешнему виду напоминает космический корабль из фильмов про будущее. Но теперь его воплотили в жизнь. Ю-71 — это глайдер, который способен вмещать в себе мощнейшее ядерное оружие, способное уничтожить даже целый континент!


Помимо того данная модель беспилотника способна разгоняться до 11 тысяч километров в час! Вы просто представьте на эту сверхчеловеческую скорость! На западе, да и в мире в целом нет аналогов нашей разработке.

Еще из интересных и необычных функций Ю-71 — это способность оставаться незамеченными для вражеских радаров. Также глайдер обладает удивительной ловкостью, с помощью которой может легко уворачиваться от любых ракет.

11 тысяч километров в час! Удивительная скорость, которую ничего кроме нашего глайдера не может достичь.


По своему внешнему виду напоминает космический корабль из фильмов про будущее. Но теперь его воплотили в жизнь. Ю-71 — это глайдер, который способен вмещать в себе мощнейшее ядерное оружие, способное уничтожить даже целый континент! Помимо того данная модель беспилотника способна разгоняться до 11 тысяч километров в час! Вы просто представьте на эту сверхчеловеческую скорость! На западе, да и в мире в целом нет аналогов нашей разработке. Еще из интересных и необычных функций Ю-71 — это способность оставаться незамеченными для вражеских радаров. Также глайдер обладает удивительной ловкостью, с помощью которой может легко уворачиваться от любых ракет. 11 тысяч километров в час! Удивительная скорость, которую ничего кроме нашего глайдера не может достичь.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!