Успенскую заподозрили в сожительстве со Стасом Пьехой. Готовится к ЭКО? - «Новости»

  • 16:02, 28-июл-2019
  • Видео / Общество / Фото репортаж / Судьи / Статистика / Здоровье / Новости дня
  • Октябрина
  • 0

65-летняя певица, похоже, решила последовать примеру Пугачевой.





Последнее фото королевы шансона с фестиваля «Жара» вызвало недоумение у многих пользователей. На общем снимке с коллегами Любовь Успенская двумя руками нежно держится за руку 38-летнего исполнителя Стаса Пьехи. Певица подтянула артиста к себе поближе, наплевав, что другие попросту остались на заднем плане. Некоторые подписчики заподозрили Успенскую в романе с внуком Эдиты Пьехи. А другие с уверенностью начали поздравлять шансон-исполнительницу с налаженной личной жизнью, увидев комментарий одного из поклонников, который рассказал о сожительстве Успенской со Стасом Пьехой.


«Стас с вами рядом. Говорят, вы с ним вместе живете. Рада за вас очень, Любовь», - написал пользователь. Вполне вероятно, поступившая информация о певице правдива. Неужели Успенская готовится к ЭКО и уже нашла для себя донора яйцеклетки? Около месяца назад артиста публично заявила, что хочет стать мамой снова, поэтому ищет донора яйцеклетки. Ум, красота, талант, здоровье – такие требования поставила любовь перед кандидатами на эту роль. Вероятно, донор мужского семени также должен обладать такими же качествами. Не исключено, что именно Стаса Пьеху Успенская считает лучшим претендентом на роль отца ее будущего ребенка.





«Пугачева с Галкиным родили, а я самая рыжая?», - заявила некогда Успенская, которая, судя по всему, решила последовать примеру примадонны и найти себе молодого мужа. О любви певицы к молодым ухажером известно давно. А на недавнем фестивале в Юрмале Любовь призналась, что у нее есть молодой талантливый «друг», которого она прячет у себя дома. Возможно, речь идет о Стасе? Пока официальных подтверждений романа Успенской и Пьехи нет. Возможно, уже скоро исполнительница раскроет свой секрет.


65-летняя певица, похоже, решила последовать примеру Пугачевой. Последнее фото королевы шансона с фестиваля «Жара» вызвало недоумение у многих пользователей. На общем снимке с коллегами Любовь Успенская двумя руками нежно держится за руку 38-летнего исполнителя Стаса Пьехи. Певица подтянула артиста к себе поближе, наплевав, что другие попросту остались на заднем плане. Некоторые подписчики заподозрили Успенскую в романе с внуком Эдиты Пьехи. А другие с уверенностью начали поздравлять шансон-исполнительницу с налаженной личной жизнью, увидев комментарий одного из поклонников, который рассказал о сожительстве Успенской со Стасом Пьехой. «Стас с вами рядом. Говорят, вы с ним вместе живете. Рада за вас очень, Любовь», - написал пользователь. Вполне вероятно, поступившая информация о певице правдива. Неужели Успенская готовится к ЭКО и уже нашла для себя донора яйцеклетки? Около месяца назад артиста публично заявила, что хочет стать мамой снова, поэтому ищет донора яйцеклетки. Ум, красота, талант, здоровье – такие требования поставила любовь перед кандидатами на эту роль. Вероятно, донор мужского семени также должен обладать такими же качествами. Не исключено, что именно Стаса Пьеху Успенская считает лучшим претендентом на роль отца ее будущего ребенка. «Пугачева с Галкиным родили, а я самая рыжая?», - заявила некогда Успенская, которая, судя по всему, решила последовать примеру примадонны и найти себе молодого мужа. О любви певицы к молодым ухажером известно давно. А на недавнем фестивале в Юрмале Любовь призналась, что у нее есть молодой талантливый «друг», которого она прячет у себя дома. Возможно, речь идет о Стасе? Пока официальных подтверждений романа Успенской и Пьехи нет. Возможно, уже скоро исполнительница раскроет свой секрет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!