«Чуть не впарили автохлам»: Подборщик пожаловался на «сомнительную надежность» TLC Prado за 1,2 млн - «Новости»

  • 12:03, 28-июл-2019
  • Видео / Новости дня
  • Клара
  • 0

Эксперт посоветовал бежать от б/у «Прадиков» по низу рынка, как от огня.





Об этом автомобилист рассказал для своих подписчиков на YouTube-канале. Профессиональному подборщику дали задание найти достойный Toyota Land Cruiser Prado по цене до 1,2 миллионов рублей, и совсем недавно на «вторичке» ему попался именно такой вариант.


2005 год выпуска, 200 000 км пробега, «не бит, не крашен», с небольшими поломками, но при этом – владелец японского внедорожника заявлял, что все его проблемные места – ремонтировались своевременно, и никаких претензий по состоянию Toyota Land Cruiser Prado якобы быть не может.


И подборщик сперва повёлся на это. Тем более, что проверка толщиномером выявила лишь одну крашеную деталь – правое переднее крыло, но дальнейший осмотр заставил водителя предположить, что данный автомобиль был специально, вкруг кузова, окрашен так, чтобы пройти проверку толщиномером, в расчёте на наивного покупателя.


«Чуть не впарили автохлам, повезло, что заметил разницу в цветах капота и крыла», – делится своими переживаниями блогер Александр Дорошенко, уточняя, что невооруженным глазом, зачастую, такие «подставы» выявить крайне трудно, да и толщиномер, как можно понять по видео, с ними справиться не может. После этого, автолюбитель уже понял, что данный Toyota Land Cruiser Prado пройдет мимо него, но не удержался, чтобы не проверить его целиком.





TLC Prado за 1,2 миллиона рублей, как удалось выяснить водителю, обладал крайне «сомнительной надежностью», поскольку сколов по кузову предостаточно, на бампере появились «жучки», потрескались передние сиденья, а пластик начал «греметь» при езде: «Японцы делают вещи! Жаль, что не всегда».


Эксперт посоветовал бежать от б/у «Прадиков» по низу рынка, как от огня. Об этом автомобилист рассказал для своих подписчиков на YouTube-канале. Профессиональному подборщику дали задание найти достойный Toyota Land Cruiser Prado по цене до 1,2 миллионов рублей, и совсем недавно на «вторичке» ему попался именно такой вариант. 2005 год выпуска, 200 000 км пробега, «не бит, не крашен», с небольшими поломками, но при этом – владелец японского внедорожника заявлял, что все его проблемные места – ремонтировались своевременно, и никаких претензий по состоянию Toyota Land Cruiser Prado якобы быть не может. И подборщик сперва повёлся на это. Тем более, что проверка толщиномером выявила лишь одну крашеную деталь – правое переднее крыло, но дальнейший осмотр заставил водителя предположить, что данный автомобиль был специально, вкруг кузова, окрашен так, чтобы пройти проверку толщиномером, в расчёте на наивного покупателя. «Чуть не впарили автохлам, повезло, что заметил разницу в цветах капота и крыла», – делится своими переживаниями блогер Александр Дорошенко, уточняя, что невооруженным глазом, зачастую, такие «подставы» выявить крайне трудно, да и толщиномер, как можно понять по видео, с ними справиться не может. После этого, автолюбитель уже понял, что данный Toyota Land Cruiser Prado пройдет мимо него, но не удержался, чтобы не проверить его целиком. TLC Prado за 1,2 миллиона рублей, как удалось выяснить водителю, обладал крайне «сомнительной надежностью», поскольку сколов по кузову предостаточно, на бампере появились «жучки», потрескались передние сиденья, а пластик начал «греметь» при езде: «Японцы делают вещи! Жаль, что не всегда».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!