На халяву и уксус сладкий? Работа начинающего мастера довела до «истерики» маникюрщиц - «Новости»

  • 20:16, 27-июл-2019
  • Видео / Здоровье / Финансы / Новости дня
  • Варфоломей
  • 0

Отобрать лаки у горе-мастера советуют пользователи сети.





Покрытие гель лаком — процедура, попробовать которую хотят буквально все. Но цена в салонах красоты может «кусаться». Поэтому, в целях экономии, девушки обращаются к домашним мастера маникюра.


Опасность в том, что многие не заканчивали курсы, а пришли в мир арт-дизайна самоучками. Поэтому у клиенток и могут возникать проблемы со здоровьем и внешним видом ногтей. Но, как говорится, на халяву и уксус сладкий.


В группу, специализирующуюся на ногтевых дизайнах и техниках были выставлены фотографии с неудачным маникюром. Работа начинающего мастера довела до «истерики» опытных маникюрщиц и обычных россиянок.


То чувство, когда руки у мастера из одного места» - пишет хозяйка группы.




Работа такого начинающего горе-мастера довела до «истерики» маникюрщиц.





В Сети предположили, что девушка решила обратиться к более дешевому мастеру, за что и поплатилась красотой собственных рук. Большинство ее пожалели, но и раскритиковать тоже успели.


Не стоит вестись на яркую рекламу мастера маникюра, который утверждает на всеуслышанье: я все умею. Фотографии могут быть «украдены» из пабликов, а отзывы заказаны.


Если желание обладать изумительным маникюром становится превыше всего, но не позволяют финансы — лучше накопить на поход в салон, сделать себе любимой подарок. А чтобы чувствовать уверенность и собственную красоту, необходимо потрудиться самостоятельно подстричь ногти и покрыть обычным бесцветным лаком. Естественную красоту еще никто не отменял.


Отобрать лаки у горе-мастера советуют пользователи сети. Покрытие гель лаком — процедура, попробовать которую хотят буквально все. Но цена в салонах красоты может «кусаться». Поэтому, в целях экономии, девушки обращаются к домашним мастера маникюра. Опасность в том, что многие не заканчивали курсы, а пришли в мир арт-дизайна самоучками. Поэтому у клиенток и могут возникать проблемы со здоровьем и внешним видом ногтей. Но, как говорится, на халяву и уксус сладкий. В группу, специализирующуюся на ногтевых дизайнах и техниках были выставлены фотографии с неудачным маникюром. Работа начинающего мастера довела до «истерики» опытных маникюрщиц и обычных россиянок. То чувство, когда руки у мастера из одного места» - пишет хозяйка группы. Работа такого начинающего горе-мастера довела до «истерики» маникюрщиц. В Сети предположили, что девушка решила обратиться к более дешевому мастеру, за что и поплатилась красотой собственных рук. Большинство ее пожалели, но и раскритиковать тоже успели. Не стоит вестись на яркую рекламу мастера маникюра, который утверждает на всеуслышанье: я все умею. Фотографии могут быть «украдены» из пабликов, а отзывы заказаны. Если желание обладать изумительным маникюром становится превыше всего, но не позволяют финансы — лучше накопить на поход в салон, сделать себе любимой подарок. А чтобы чувствовать уверенность и собственную красоту, необходимо потрудиться самостоятельно подстричь ногти и покрыть обычным бесцветным лаком. Естественную красоту еще никто не отменял.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!