Как избавиться от недостатков Toyota Camry V50 – блогер - «Новости»

  • 12:05, 26-июл-2019
  • Видео / Новости дня
  • Hancock
  • 0

Купить идеальную машину нельзя, но собрать ее под себя – реально, считает блогер.





Автором видео, посвященного созданию «Камрюхи» мечты, является блогер с YouTube-канала «HOLLYWOODOV CHANNEL». Он выделил три проблемы, которые не устраивают его в Toyota Camry V50 и предложил решение каждой из них. В обзоре фигурирует машина 2011 года в топовой комплектации с атмосферным двигателем на 2,5-литра на 181 лошадиную силу, в паре с которым работает автоматическая коробка передач.


Первая проблема – недостаток мощностей. Ее блогер обнаружил во время поездки с друзьями. Если едешь сам, то машина еще неплохо справляется, но при полной загрузке уже и не разогнаться нормально, и не обогнать. Решение проблемы – чипование мотора, которое должно обеспечить 25 дополнительных «лошадей», сделать машину более резкой.


Пользователи в комментариях поддержали инициативу автора. «Я сделал два месяца назад чипование «Камри». Очень отзывчивый газ стал, сразу реагирует, машина реально дышит». Другие рекомендовали перепрошить автомобиль, убрав систему экологичности. «Убрать экологию, тачка реально другая стала, расход стал ниже, и при этом машина ускорилась».


Второй проблемой блогер назвал плохую шумоизоляцию в Toyota Camry V50. На скорости от 120 км/ч по плохому асфальту вообще ничего не слышно внутри салона, приходится сильно повышать голос, рассказывает автомобилист. Решение очевидно – поставить новую шумоизоляцию. Пользователи сети советуют конкретно «пройтись» по аркам колес, а также поставить уплотнители задних и передних дверей.





Рассказ о том, как избавиться от недостатков Toyota Camry V50, заканчивается сугубо декоративной проблемой. Это касается только владельцев «Камрюх» с топовой сборкой, в которую входит салон с деревянными вставками. Деревянные вставки очень сильно царапаются, поэтому блогер предлагает покрыть их специальной фактурной пленкой «под дерево», чтобы и вид не потерять, и машину сохранить.


Купить идеальную машину нельзя, но собрать ее под себя – реально, считает блогер. Автором видео, посвященного созданию «Камрюхи» мечты, является блогер с YouTube-канала «HOLLYWOODOV CHANNEL». Он выделил три проблемы, которые не устраивают его в Toyota Camry V50 и предложил решение каждой из них. В обзоре фигурирует машина 2011 года в топовой комплектации с атмосферным двигателем на 2,5-литра на 181 лошадиную силу, в паре с которым работает автоматическая коробка передач. Первая проблема – недостаток мощностей. Ее блогер обнаружил во время поездки с друзьями. Если едешь сам, то машина еще неплохо справляется, но при полной загрузке уже и не разогнаться нормально, и не обогнать. Решение проблемы – чипование мотора, которое должно обеспечить 25 дополнительных «лошадей», сделать машину более резкой. Пользователи в комментариях поддержали инициативу автора. «Я сделал два месяца назад чипование «Камри». Очень отзывчивый газ стал, сразу реагирует, машина реально дышит». Другие рекомендовали перепрошить автомобиль, убрав систему экологичности. «Убрать экологию, тачка реально другая стала, расход стал ниже, и при этом машина ускорилась». Второй проблемой блогер назвал плохую шумоизоляцию в Toyota Camry V50. На скорости от 120 км/ч по плохому асфальту вообще ничего не слышно внутри салона, приходится сильно повышать голос, рассказывает автомобилист. Решение очевидно – поставить новую шумоизоляцию. Пользователи сети советуют конкретно «пройтись» по аркам колес, а также поставить уплотнители задних и передних дверей. Рассказ о том, как избавиться от недостатков Toyota Camry V50, заканчивается сугубо декоративной проблемой. Это касается только владельцев «Камрюх» с топовой сборкой, в которую входит салон с деревянными вставками. Деревянные вставки очень сильно царапаются, поэтому блогер предлагает покрыть их специальной фактурной пленкой «под дерево», чтобы и вид не потерять, и машину сохранить.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!