«Маникюрный» живодёр в Москве: В люкс-салоне россиянке порезали пилкой пальцы - «Новости»

  • 12:05, 26-июл-2019
  • Видео / Бизнес / Новости дня
  • Екатерина
  • 0

Спасёт только хирург от жуткой опухоли.





В люкс-салоне в Москве россиянке, мастер которой в отпуске, порезали пилкой пальцы, а затем залили ногти «дешманским» лаком с Aliexpress.





Как отмечает жертва, «маникюрный» живодёр не умеет обращаться с пилочкой, в результате чего дико опух мизинец — пришлось делать растворы с содой и обращаться за помощью к хирургу.


Как закончится лечение, пока неясно, но желание ходить к незнакомым мастерам навсегда отпало у россиянки. Да и на лекарства придётся потратить немало средств.


Ухажёры разбегутся при виде таких рук, думая, что дама работает на стройке и таскает мешки с цементом. Делать подарки и приглашать в ресторан вряд-ли кому-то захочется, поэтому придётся взвалить на себя все домашние дела и какое-то время пожить в одиночестве.





Хороших мастеров найти трудно, поэтому многие салоны «хитрят» и набирают студентов наравне с «Макдональдсом». Люди вроде работают, но качество маникюра оставляет желать лучшего. В индустрии красоты мошенников развелось больше, чем в бывалом бизнесе — выучиться может кто угодно, но это не показатель мастерства.


С такими темпами женщины «скатятся» на дно рейтинга по обеспеченности — приходится не только по несколько раз платить за маникюр, но также и забыть о мужской помощи.


Здесь нужно внимательно изучать отзывы и не вестись на красивые фотографии. Если нет опыта в этом, то лучше узнавать о мастерах через знакомых.


Спасёт только хирург от жуткой опухоли. В люкс-салоне в Москве россиянке, мастер которой в отпуске, порезали пилкой пальцы, а затем залили ногти «дешманским» лаком с Aliexpress. Как отмечает жертва, «маникюрный» живодёр не умеет обращаться с пилочкой, в результате чего дико опух мизинец — пришлось делать растворы с содой и обращаться за помощью к хирургу. Как закончится лечение, пока неясно, но желание ходить к незнакомым мастерам навсегда отпало у россиянки. Да и на лекарства придётся потратить немало средств. Ухажёры разбегутся при виде таких рук, думая, что дама работает на стройке и таскает мешки с цементом. Делать подарки и приглашать в ресторан вряд-ли кому-то захочется, поэтому придётся взвалить на себя все домашние дела и какое-то время пожить в одиночестве. Хороших мастеров найти трудно, поэтому многие салоны «хитрят» и набирают студентов наравне с «Макдональдсом». Люди вроде работают, но качество маникюра оставляет желать лучшего. В индустрии красоты мошенников развелось больше, чем в бывалом бизнесе — выучиться может кто угодно, но это не показатель мастерства. С такими темпами женщины «скатятся» на дно рейтинга по обеспеченности — приходится не только по несколько раз платить за маникюр, но также и забыть о мужской помощи. Здесь нужно внимательно изучать отзывы и не вестись на красивые фотографии. Если нет опыта в этом, то лучше узнавать о мастерах через знакомых.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!