Блогер рассказал о Renault Duster: «Настоящий лидер» - «Новости»

  • 16:00, 25-июл-2019
  • Видео / Большой Кавказ / Авто / Мотор / Новости дня
  • Dodson
  • 0

Сложно найти автомобиль, который бы хвалили чаще и ругали реже, чем «Дастер». Автоэксперт решил разобраться, в чем причина всеобщей любви к автомобилю.





О машине рассказал автор YouTube-канала «Техосмотр с Владимиром Гавриловым». А начать он решил с внешнего вида «Дастера».


Авто обладает отличной геометрией, что вместе с клиренсом в 210 мм делают его чуть ли не гибридом кроссовера и внедорожника. А специальная защита, устанавливаемая на днище, может еще сильнее улучшить его как внедорожник. Однако «ложкой дегтя» служат не самые большие зеркала заднего вида и спорный дизайн, который нравится далеко не всем.


Багажник в машине большой. Его минимальный объем – 475 литров, максимальный – 1636. Складываются не только задние сиденья, но и переднее пассажирское. Это позволяет перевозить особо габаритные грузы.


Салон «Рено» выделяется, разве что, своей простотой. Никаких излишеств, только пара карманов на спинках сидений и регулируемые подушки. Места не много, но и не мало. «Вдвоем будет комфортно, а троим уже придется потесниться», – комментирует блогер. Водительское место оснащено мультимедиа экранов, однако он часто бликует и легко залапывается.


Под капотом у Renault Duster бензиновый или дизельный двигатель, причем дизель может работать только вместе с «механикой», когда бензиновому мотору доступны как МКП, так и АКП. «Автомат» у автомобиля отличный, считает автор, правда иногда долго «думает» при резком разгоне.


На дороге авто ведет себя проворно, за рулем сидеть приятно. «Подвеска – фантастическая, проблемные дороги почти не чувствуются», – продолжает нахваливать «Дастер» Владимир Гаврилов.





«Несмотря на выход Renault Captur, более модифицированной версии «Дастера», он всё еще настоящий лидер. Всё благодаря низкой цене и отличному качеству», – подводит итог автоблогер


Сложно найти автомобиль, который бы хвалили чаще и ругали реже, чем «Дастер». Автоэксперт решил разобраться, в чем причина всеобщей любви к автомобилю. О машине рассказал автор YouTube-канала «Техосмотр с Владимиром Гавриловым». А начать он решил с внешнего вида «Дастера». Авто обладает отличной геометрией, что вместе с клиренсом в 210 мм делают его чуть ли не гибридом кроссовера и внедорожника. А специальная защита, устанавливаемая на днище, может еще сильнее улучшить его как внедорожник. Однако «ложкой дегтя» служат не самые большие зеркала заднего вида и спорный дизайн, который нравится далеко не всем. Багажник в машине большой. Его минимальный объем – 475 литров, максимальный – 1636. Складываются не только задние сиденья, но и переднее пассажирское. Это позволяет перевозить особо габаритные грузы. Салон «Рено» выделяется, разве что, своей простотой. Никаких излишеств, только пара карманов на спинках сидений и регулируемые подушки. Места не много, но и не мало. «Вдвоем будет комфортно, а троим уже придется потесниться», – комментирует блогер. Водительское место оснащено мультимедиа экранов, однако он часто бликует и легко залапывается. Под капотом у Renault Duster бензиновый или дизельный двигатель, причем дизель может работать только вместе с «механикой», когда бензиновому мотору доступны как МКП, так и АКП. «Автомат» у автомобиля отличный, считает автор, правда иногда долго «думает» при резком разгоне. На дороге авто ведет себя проворно, за рулем сидеть приятно. «Подвеска – фантастическая, проблемные дороги почти не чувствуются», – продолжает нахваливать «Дастер» Владимир Гаврилов. «Несмотря на выход Renault Captur, более модифицированной версии «Дастера», он всё еще настоящий лидер. Всё благодаря низкой цене и отличному качеству», – подводит итог автоблогер


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!