Собчак «окольцевала» Богомолова? Не успела развестись, а уже «поймала за хвост» - «Новости»

  • 16:22, 23-июл-2019
  • Видео / Новости дня
  • Taylor
  • 0

О радостном событии Ксения намекнула в день рождения своего возлюбленного.





Открыв для себя новый мир YouTube и блоггерства, Ксения Собчак не забывает уделять время своей личной жизни. Почти любую свободную минуту Ксения посвящает сыну Платону и нынешнему возлюбленному Константину Богомолову, с которым у Собчак всё серьёзно. Не успела «любящая» жена Максима Виторгана развестись с нелюбимым супругом, как уже «поймала за хвост» любовь всей своей жизни, «жар-птицу» очей своих Костю Богомолова.





В день рождения Константина, известного театрального режиссёра, Ксения опубликовала романтическое видео двух влюблённых со строками из известной песни Наташи Королёвой «Маленькая страна». Добавив к этому пару хэштегов, Собчак отметила: «Моя жар-птица, поймала за хвост! С днём рождения!».




«Поймать» звёздного мужчину Ксения точно могла только после предложения руки и сердца. Очевидно, Ксения пока не торопит события и тщательно скрывает «окольцевание» Богомолова, хотя сам режиссёр отмечает: «Любовь моя, освобождённая женщина Востока! Ты делаешь меня самым счастливым».

Счастливой паре возлюбленных остаётся только пожелать скорейшей свадьбы, хотя, скорее всего, это снова будет тихое и скромное торжество, чтобы не привлекать лишнего внимания.


О радостном событии Ксения намекнула в день рождения своего возлюбленного. Открыв для себя новый мир YouTube и блоггерства, Ксения Собчак не забывает уделять время своей личной жизни. Почти любую свободную минуту Ксения посвящает сыну Платону и нынешнему возлюбленному Константину Богомолову, с которым у Собчак всё серьёзно. Не успела «любящая» жена Максима Виторгана развестись с нелюбимым супругом, как уже «поймала за хвост» любовь всей своей жизни, «жар-птицу» очей своих Костю Богомолова. В день рождения Константина, известного театрального режиссёра, Ксения опубликовала романтическое видео двух влюблённых со строками из известной песни Наташи Королёвой «Маленькая страна». Добавив к этому пару хэштегов, Собчак отметила: «Моя жар-птица, поймала за хвост! С днём рождения!». «Поймать» звёздного мужчину Ксения точно могла только после предложения руки и сердца. Очевидно, Ксения пока не торопит события и тщательно скрывает «окольцевание» Богомолова, хотя сам режиссёр отмечает: «Любовь моя, освобождённая женщина Востока! Ты делаешь меня самым счастливым». Счастливой паре возлюбленных остаётся только пожелать скорейшей свадьбы, хотя, скорее всего, это снова будет тихое и скромное торжество, чтобы не привлекать лишнего внимания.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!