Принц «голубых» кровей? Рудковская косвенно подтвердила нетрадиционную ориентацию Билана - «Новости»

  • 16:44, 22-июл-2019
  • Видео / Фото репортаж / Красноярск / Новости дня
  • Олимпиада
  • 0

«Намек» Яны поняли даже фанаты.





Дима Билан опубликовал в Instagram пост, который заставил многих его поклонниц волноваться. Под фото, где он запечатлен сидящим на багажнике машины, подпись гласила: «Я тут подумал, а не сгонять ли мне по делам сердечным». Однако вряд ли кто-то из них испугался конкурентку - скорее всего, все начали опасаться конкурента...





Дело в том, что под сообщением Билана появился комментарий его продюсера Яны Рудковской. Она написала: «Конечно сгонять» и добавила к этим словам эмоджи в виде голубого сердечка, что и удивительно, ведь обычно, если речь идет о любви, используется подобный смайл красного цвета. Похоже, Яна знает больше, чем говорит, и таким образом косвенно подтвердила нетрадиционную ориентацию своего подопечного.





О том, что Билан, говоря образным языком, оказался принцем «голубых» кровей, догадались и подписчицы. «Наконец-то вся тайна раскрыта! - какого цвета должно быть сердечко под этим постом!!!))) Эх, Дмитрий.... Какое разочарование!...», - ответила на комментарий Рудковской одна из них.





Впрочем, не только этим можно подтвердить данную версию. Вчера в Stories певца появилось видео, на котором он «засветил» край своего рюкзака. Удивить в нем могло наличие розового пушистого брелка - обычно такие аксессуары носят девушки. По видимому, предпочтения Билана в этом отношения такие же нестандартные, как и его ориентация.


«Намек» Яны поняли даже фанаты. Дима Билан опубликовал в Instagram пост, который заставил многих его поклонниц волноваться. Под фото, где он запечатлен сидящим на багажнике машины, подпись гласила: «Я тут подумал, а не сгонять ли мне по делам сердечным». Однако вряд ли кто-то из них испугался конкурентку - скорее всего, все начали опасаться конкурента. Дело в том, что под сообщением Билана появился комментарий его продюсера Яны Рудковской. Она написала: «Конечно сгонять» и добавила к этим словам эмоджи в виде голубого сердечка, что и удивительно, ведь обычно, если речь идет о любви, используется подобный смайл красного цвета. Похоже, Яна знает больше, чем говорит, и таким образом косвенно подтвердила нетрадиционную ориентацию своего подопечного. О том, что Билан, говоря образным языком, оказался принцем «голубых» кровей, догадались и подписчицы. «Наконец-то вся тайна раскрыта! - какого цвета должно быть сердечко под этим постом!!!))) Эх, Дмитрий Какое разочарование!.», - ответила на комментарий Рудковской одна из них. Впрочем, не только этим можно подтвердить данную версию. Вчера в Stories певца появилось видео, на котором он «засветил» край своего рюкзака. Удивить в нем могло наличие розового пушистого брелка - обычно такие аксессуары носят девушки. По видимому, предпочтения Билана в этом отношения такие же нестандартные, как и его ориентация.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!