Морщины шмотками не скрыть? Хромченко «балуется» мезотерапией для сохранения молодости - «Новости»

  • 08:05, 22-июл-2019
  • Видео / Выборы / Крым / Новости дня
  • Инга
  • 0

Даже знатоку стиля не под силу выглядеть как «с обложки» без уколов, но для этого есть другие секреты.





Журналистка и модный эксперт Эвелина Хромченко «балуется» мезотерапией для сохранения молодости. В этом она призналась в своем Instagram. Обычно Хромченко помогает россиянкам привести в порядок гардероб, но вопрос о процедурах для омоложения не поставил ее в тупик. Ведущей рекомендована мезотерапия, а в дополнение она делает массаж лица против отеков.


Судя по внешнему виду Хромченко, процедуры работают. Возможно, она не хочет отставать от западных коллег, но основательно ложиться «под нож» не готова. За границей корректировать свою внешность всеми способами уже давно не постыдно. Остановить старение правильным гардеробом еще никому не удавалось.





Пример Хромченко может натолкнуть на мысль, что даже идеальный образ не спрячет естественные возрастные изменения. Неужели морщины шмотками не скрыть? Самый лучший выход – уметь совмещать две составляющие хорошего образа – одежда и уход. Также, омолодиться помогут аксессуары.


Эвелина Хромченко в них знаток. Чего только стоят ее шикарные очки-лисички. Каждая из оправ ведущей выгодно подчеркивает ее глаза и отвлекает от возрастных изменений на лице. Хоть она и прибегает к мезотерапии, правильные очки помогают выглядеть увереннее. Россиянкам не обязательно бежать за уколами – крем для глаз и интересная оправа добавят свежести и игривости.


Одного без другого не бывает. Стильный «лук» на ухоженной женщине всегда будет гармоничнее, чем на неопрятной. Если уход и процедуры – это строго индивидуально, то в выборе одежды можно положиться на Хромченко. Чтобы не быть «бабулей», она советует начать с корректирующего белья. Лучше отказаться от мини и обтягивающих вещей, вместо них – однотонные вещи простого кроя из качественных материалов. Выглядеть молодо и стиль помогут правильные джинсы. Также, Хромченко советует легко расставаться с вещами, так как изношенные сумочки, береты, аксессуары добавляют возраст.


Даже знатоку стиля не под силу выглядеть как «с обложки» без уколов, но для этого есть другие секреты. Журналистка и модный эксперт Эвелина Хромченко «балуется» мезотерапией для сохранения молодости. В этом она призналась в своем Instagram. Обычно Хромченко помогает россиянкам привести в порядок гардероб, но вопрос о процедурах для омоложения не поставил ее в тупик. Ведущей рекомендована мезотерапия, а в дополнение она делает массаж лица против отеков. Судя по внешнему виду Хромченко, процедуры работают. Возможно, она не хочет отставать от западных коллег, но основательно ложиться «под нож» не готова. За границей корректировать свою внешность всеми способами уже давно не постыдно. Остановить старение правильным гардеробом еще никому не удавалось. Пример Хромченко может натолкнуть на мысль, что даже идеальный образ не спрячет естественные возрастные изменения. Неужели морщины шмотками не скрыть? Самый лучший выход – уметь совмещать две составляющие хорошего образа – одежда и уход. Также, омолодиться помогут аксессуары. Эвелина Хромченко в них знаток. Чего только стоят ее шикарные очки-лисички. Каждая из оправ ведущей выгодно подчеркивает ее глаза и отвлекает от возрастных изменений на лице. Хоть она и прибегает к мезотерапии, правильные очки помогают выглядеть увереннее. Россиянкам не обязательно бежать за уколами – крем для глаз и интересная оправа добавят свежести и игривости. Одного без другого не бывает. Стильный «лук» на ухоженной женщине всегда будет гармоничнее, чем на неопрятной. Если уход и процедуры – это строго индивидуально, то в выборе одежды можно положиться на Хромченко. Чтобы не быть «бабулей», она советует начать с корректирующего белья. Лучше отказаться от мини и обтягивающих вещей, вместо них – однотонные вещи простого кроя из качественных материалов. Выглядеть молодо и стиль помогут правильные джинсы. Также, Хромченко советует легко расставаться с вещами, так как изношенные сумочки, береты, аксессуары добавляют возраст.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!