Хуже фашистов: в РФ надзиратели пытают заключенных. ВИДЕО 18+ - «Новости»

  • 00:34, 18-июл-2019
  • Видео / Новости дня
  • Агния
  • 0


В тюрьмах РФ процветает беззаконие. Правоохранители издеваются, избивают, применят пытки к заключенным.


«Новая газета» опубликовала новое видео пыток в ярославской исправительной колонии №1. Издание сообщает, что кадры были восстановлены экспертами с изъятой из колонии техники в рамках расследования уголовного дела о других пытках.


На кадрах, снятых на камеры видеорегистраторов сотрудников колонии, видно, как тюремщики входят в камеру и пытаются вывести из неё одного из заключённых – Андрея Иванова. До этого Иванов во время ежедневных обходов жаловался администрации, что ему из его личных вещей не выдают туалетную бумагу. Сотрудники колонии решили провести с ним «воспитательную работу».


Однако другие заключённые встали на защиту Иванова и попытались не дать вывести его из камеры. На видео тюремщики избивают их дубинками, а затем – двух самых активно сопротивлявшихся, Андрея Иванова и Дошгуна Абдулаева – избивают отдельно в другом помещении.


Отмечает, что тюремщики избивают заключённых, не стесняясь присутствия врача колонии.




Как сообщала группа «ИС», за пост в соцсети россиянин получил приговор.


В тюрьмах РФ процветает беззаконие. Правоохранители издеваются, избивают, применят пытки к заключенным. «Новая газета» опубликовала новое видео пыток в ярославской исправительной колонии №1. Издание сообщает, что кадры были восстановлены экспертами с изъятой из колонии техники в рамках расследования уголовного дела о других пытках. На кадрах, снятых на камеры видеорегистраторов сотрудников колонии, видно, как тюремщики входят в камеру и пытаются вывести из неё одного из заключённых – Андрея Иванова. До этого Иванов во время ежедневных обходов жаловался администрации, что ему из его личных вещей не выдают туалетную бумагу. Сотрудники колонии решили провести с ним «воспитательную работу». Однако другие заключённые встали на защиту Иванова и попытались не дать вывести его из камеры. На видео тюремщики избивают их дубинками, а затем – двух самых активно сопротивлявшихся, Андрея Иванова и Дошгуна Абдулаева – избивают отдельно в другом помещении. Отмечает, что тюремщики избивают заключённых, не стесняясь присутствия врача колонии. Как сообщала группа «ИС», за пост в соцсети россиянин получил приговор.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!