Комфорта много не бывает: Как подготовить УАЗ «Патриот» для семейных путешествий? - «Новости»

  • 08:45, 17-июл-2019
  • Видео / Авто / Чемпионат / Новости дня
  • Quincy
  • 0

Российский внедорожник прекрасно подойдет всем любителям дальних поездок.





По крайней мере, в этом убежден блогер AV Pazukha, для которого УАЗ «Патриот» – уже третий по счету отечественный внедорожник, и спустя долгие годы, методом проб и ошибок, водитель решил объяснить, как можно подготовить «Патрика» для семейных путешествий, уточнив, что для одиночных поездок хватит и стокового авто, но вот супруга и дети такого «комфорта» могут не оценить.


«Элементами бытового комфорта можно жертвовать только в том случае, если едешь отдыхать один. Семья от удобств любом случае отказываться не захочет», – делится наблюдениями автомобилист. Автор видео продолжает покупать себе именно УАЗ «Патриот», считая данный автомобиль – практически легковым, что делает его вполне пригодным не только для покорения бездорожья, но и для ежедневных поездок по городу.


При этом, эксперт убежден, что российский внедорожник остаётся максимально вместительным, благодаря чему в нём не только можно разместить все необходимые вещи, но и даже использовать УАЗ «Патриот», как полноценный уютный автодом. Чтобы добавить автомобилю функциональности, водителю пришлось изрядно потратиться, но он о деньгах не жалеет, поскольку комфорта много не бывает.


Штатный салон УАЗ «Патриот» был серьезно доработан: он обзавелся полной тепло-, вибро- и шумоизоляцией, удобными шторами, которые не крепятся на дверях и таким образом не противоречат правилам, позволяя укрыться от солнца и посторонних взглядов за считанные секунды. Электросистема машины обзавелась интегрированным инвертором, а штатная магнитола уступила место современной мультимедийной системе.





«УАЗ «Патриот» позволяет проехать где угодно и комфортно размеситься в самых красивейших местах. И если не для этого, то для чего вообще он может быть нужен?!», – подвел итог восторженный блогер.


Российский внедорожник прекрасно подойдет всем любителям дальних поездок. По крайней мере, в этом убежден блогер AV Pazukha, для которого УАЗ «Патриот» – уже третий по счету отечественный внедорожник, и спустя долгие годы, методом проб и ошибок, водитель решил объяснить, как можно подготовить «Патрика» для семейных путешествий, уточнив, что для одиночных поездок хватит и стокового авто, но вот супруга и дети такого «комфорта» могут не оценить. «Элементами бытового комфорта можно жертвовать только в том случае, если едешь отдыхать один. Семья от удобств любом случае отказываться не захочет», – делится наблюдениями автомобилист. Автор видео продолжает покупать себе именно УАЗ «Патриот», считая данный автомобиль – практически легковым, что делает его вполне пригодным не только для покорения бездорожья, но и для ежедневных поездок по городу. При этом, эксперт убежден, что российский внедорожник остаётся максимально вместительным, благодаря чему в нём не только можно разместить все необходимые вещи, но и даже использовать УАЗ «Патриот», как полноценный уютный автодом. Чтобы добавить автомобилю функциональности, водителю пришлось изрядно потратиться, но он о деньгах не жалеет, поскольку комфорта много не бывает. Штатный салон УАЗ «Патриот» был серьезно доработан: он обзавелся полной тепло-, вибро- и шумоизоляцией, удобными шторами, которые не крепятся на дверях и таким образом не противоречат правилам, позволяя укрыться от солнца и посторонних взглядов за считанные секунды. Электросистема машины обзавелась интегрированным инвертором, а штатная магнитола уступила место современной мультимедийной системе. «УАЗ «Патриот» позволяет проехать где угодно и комфортно размеситься в самых красивейших местах. И если не для этого, то для чего вообще он может быть нужен?!», – подвел итог восторженный блогер.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!