Не надо стесняться… Лазарев не скрывает своих друзей - голубых воротничков - «Новости»

  • 08:09, 16-июл-2019
  • Видео / Екатеринбург / СТАТЬИ / Звезды / Новости дня / Фото репортаж
  • Tracey
  • 0

Сергея и его друга назвали очень милыми.





Совсем недавно в Сети «отгремел» челлендж по открыванию бутылки ударом ноги. После чего, на пике своей популярности среди звезд стал флеш-моб с публикацией своих «старых» фотографий. А Екатерина Варнава с коллегой Евгением Бороденко уже придумали новую забаву. Новый челледж называется — «УитниБаттл». Наши звезды открывают рот под вечный хит американской певицы Уитни Хьюстон из фильма «Телохранитель».


Стоит подметить, что Сергей исполняет челлендж очень мило и женственно. Тут же на ум приходят статьи, в которых писали, что Лазарев нетрадиционной ориентации. Екатерина Варнава начала этот флэш-моб при поддержке своего давнего дружка Евгения. Стоит обратить внимание на то, что у Екатерины много друзей нетрадиционной ориентации.





Одним из них является коллега по сцене Евгений, в сети стало известно, что актер ради того, чтобы официально узаконить брак с неким Игорем Ивлевым, улетел в Данию, где однополые бракосочетания разрешены. Еще один друг Екатерины, это фотограф Даниил Величко, он часто устраивает фотосессии для Варнавы и для Лазарева. Подписчики Даниила уверены в том, что он любит мальчиков, поскольку Величко частенько комментируют фотографии мужчины с неоднозначными фразами, где он выставляет свои фото с голым торсом.





Как говорится, не надо стесняться и пора рассказать уже Сергею о своей ориентации, любить меньше певца все равно не станут. А вот друзей - голубых воротничков, Сергей уже не скрывает. Лазарев выставил пост с новым челленджем снято видео дома у Даниила, причем поздно вечером.





В конце видео Даниил сказал Сергею: «Сереж, ты можешь уйти? Я спать хочу, иди домой». А потом ребята оставили друг другу пару ласковых комментариев, практически под каждым постом можно найти комментарии и лайки у Сергея и Даниила.


Сергея и его друга назвали очень милыми. Совсем недавно в Сети «отгремел» челлендж по открыванию бутылки ударом ноги. После чего, на пике своей популярности среди звезд стал флеш-моб с публикацией своих «старых» фотографий. А Екатерина Варнава с коллегой Евгением Бороденко уже придумали новую забаву. Новый челледж называется — «УитниБаттл». Наши звезды открывают рот под вечный хит американской певицы Уитни Хьюстон из фильма «Телохранитель». Стоит подметить, что Сергей исполняет челлендж очень мило и женственно. Тут же на ум приходят статьи, в которых писали, что Лазарев нетрадиционной ориентации. Екатерина Варнава начала этот флэш-моб при поддержке своего давнего дружка Евгения. Стоит обратить внимание на то, что у Екатерины много друзей нетрадиционной ориентации. Одним из них является коллега по сцене Евгений, в сети стало известно, что актер ради того, чтобы официально узаконить брак с неким Игорем Ивлевым, улетел в Данию, где однополые бракосочетания разрешены. Еще один друг Екатерины, это фотограф Даниил Величко, он часто устраивает фотосессии для Варнавы и для Лазарева. Подписчики Даниила уверены в том, что он любит мальчиков, поскольку Величко частенько комментируют фотографии мужчины с неоднозначными фразами, где он выставляет свои фото с голым торсом. Как говорится, не надо стесняться и пора рассказать уже Сергею о своей ориентации, любить меньше певца все равно не станут. А вот друзей - голубых воротничков, Сергей уже не скрывает. Лазарев выставил пост с новым челленджем снято видео дома у Даниила, причем поздно вечером. В конце видео Даниил сказал Сергею: «Сереж, ты можешь уйти? Я спать хочу, иди домой». А потом ребята оставили друг другу пару ласковых комментариев, практически под каждым постом можно найти комментарии и лайки у Сергея и Даниила.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!