Портал в другую вселенную: Над зоной 51 запечатлели «Кротовую нору» - «Новости»

  • 04:05, 16-июл-2019
  • Видео / Скандалы / Новости дня
  • Флорентина
  • 0

В скандал с захватом секретной базой вмешались пришельцы или природа, выясняют эксперты.





Над зоной 51 запечатлели «Кротовую нору». Впечатляющее видео опубликовано в соцсети, где юзеры ломают голову, что удалось снять очевидцам. Специфическое явление напоминает бублик, пончик, который сворачивается внутрь. Астрономы сравнили увиденные кадры из облаков с червоточиной. Над зоной 51 запечатлели «Кротовую нору» не случайно, подчёркивают уфологи. Скандал с возможным штурмом секретной базы ВВС США набирает обороты. Организаторы флешмоба собирают единомышленников для захвата зоны 51. Сообщается, количество участников достигнет от 500 до 840 тысяч человек. Не исключено, что защитить зону 51 решили пришельцы, которые сотрудничают с США.


[media=https://www.instagram.com/p/Bz7k7vgnt6N/]

Возможно, «высший разум» использовал спецтехнологии, чтобы показать возможности пришельцев. Уфологи рассматривают новообразование в небе как портал в другую вселенную или на Нибиру, где обитают аннунаки. Очевидцы не верят, что увиденное ими явление безопасно и уже пакуют чемоданы, чтобы до 20 сентября покинуть штат Невада. Сообщений о подобном явлении с других континентов не поступало. Не исключено, что кротовая нора с видео могла образоваться в дождевой туче, и не представляет видимой угрозы землянам. В любом случае эксперты не могут единогласно назвать причинно-следственные связи увиденного, но сейчас ищут логическое объяснение аномалии над зоной 51.


В скандал с захватом секретной базой вмешались пришельцы или природа, выясняют эксперты. Над зоной 51 запечатлели «Кротовую нору». Впечатляющее видео опубликовано в соцсети, где юзеры ломают голову, что удалось снять очевидцам. Специфическое явление напоминает бублик, пончик, который сворачивается внутрь. Астрономы сравнили увиденные кадры из облаков с червоточиной. Над зоной 51 запечатлели «Кротовую нору» не случайно, подчёркивают уфологи. Скандал с возможным штурмом секретной базы ВВС США набирает обороты. Организаторы флешмоба собирают единомышленников для захвата зоны 51. Сообщается, количество участников достигнет от 500 до 840 тысяч человек. Не исключено, что защитить зону 51 решили пришельцы, которые сотрудничают с США. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!