Никакого ботокса: Эвелина Хромченко «молодится» за счёт одежды - «Новости»

  • 12:59, 15-июл-2019
  • Видео / Мнения / Фото репортаж / Новости дня
  • Jerome
  • 0

48-летний стилист делает акцент на одежде, чтобы сбросить десяток лет.




Стилисту 48 лет, но сказать, что она выглядит на свои годы – просто грех. Но как же ей удается быть визуально лет на 10 моложе?

Дело в том, что Хромченко – стилист, и явно знает толк в молодежном стиле.


На ее странице в Instagram опубликовано множество советов для молодых девушек. В частности, она говорит о том, что простой стиль – самый универсальный. Что касается аксессуаров, то она настаивает на миниатюрных украшениях, никаких массивных сережек или колье.


По мнению Эвелины, это сильно старит, а цель любой молодой девушки – подчеркнуть свою юность.




По всей видимости, и сама Хромченко активно пользуется своими же советами и «молодится» за счет одежды. По ее фото и видео можно заметить, что простая классика – рубашка и брюки, например – частые гости ее образов.



Также стоит отметить, что она почти не носит массивные украшения. Да-да, как раз те, которые старят. На одном из видео можно заметить ее в брюках с лампасами и джинсовой куртке, что явно не является стандартом для ее «возрастной» категории.



Однако, элегантность и простота «скидывают» стилисту десяток лет и смотрится она в своих «луках» очень выигрышно. При этом – никакого ботокса, как она утверждает, нет.

Женщина просто ухаживает за собой и правильно подбирает стиль – только и всего. Так стоит ли усложнять себе жизнь бесконечными походами к косметологу, если можно «омолодиться» самостоятельно?


48-летний стилист делает акцент на одежде, чтобы сбросить десяток лет. Стилисту 48 лет, но сказать, что она выглядит на свои годы – просто грех. Но как же ей удается быть визуально лет на 10 моложе? Дело в том, что Хромченко – стилист, и явно знает толк в молодежном стиле. На ее странице в Instagram опубликовано множество советов для молодых девушек. В частности, она говорит о том, что простой стиль – самый универсальный. Что касается аксессуаров, то она настаивает на миниатюрных украшениях, никаких массивных сережек или колье. По мнению Эвелины, это сильно старит, а цель любой молодой девушки – подчеркнуть свою юность. По всей видимости, и сама Хромченко активно пользуется своими же советами и «молодится» за счет одежды. По ее фото и видео можно заметить, что простая классика – рубашка и брюки, например – частые гости ее образов. Также стоит отметить, что она почти не носит массивные украшения. Да-да, как раз те, которые старят. На одном из видео можно заметить ее в брюках с лампасами и джинсовой куртке, что явно не является стандартом для ее «возрастной» категории. Однако, элегантность и простота «скидывают» стилисту десяток лет и смотрится она в своих «луках» очень выигрышно. При этом – никакого ботокса, как она утверждает, нет. Женщина просто ухаживает за собой и правильно подбирает стиль – только и всего. Так стоит ли усложнять себе жизнь бесконечными походами к косметологу, если можно «омолодиться» самостоятельно?


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!