Одной на лицо села, другую облизывает: Отчаянная Седокова попробовала женскую любовь? - «Новости»

  • 04:10, 11-июл-2019
  • Видео / Шоу-бизнес / Политика / Большой Кавказ / Команды / Новости дня
  • Любомира
  • 0

Развлечения в кругу девушек, поцелуи, объятия - Анне по душе компания противоположного пола.





К сожалению, у одной из самых ярких, красивых и сексуальных артисток шоу-бизнеса Анны Седоковой по не известным причинам не складывается семейная жизнь. Сама Анна уже признавалась в том, что ей не везет в любви из-за чрезмерной заботы к мужскому полу. Однако, похоже, она не расстраивается, ведь у нее все прекрасно складывается с противоположным полом.


На страничке в Instagram артистка опубликовала видеоролик, где 36-ти летняя певица в кругу молоденьких девочек: одной села на лицо, другую подругу она облизывает, третью тянет за «поводок». В принципе, у множества ее фанатов видео вызвало отвращение, ведь видео выглядит настолько мерзко и аморально, что потянуло за собой огромную волну осуждений и критики в сторону Анны, а некоторые и вовсе заявили, что описываются от знаменитости.





Кроме того, самой певице понравилось находиться в копании женского пола, она откровенно позирует и выполняет все поставленные действия. Девушка даже не постеснялась опубликовать это в сеть, провоцируя многих на различные разговоры о ее личной жизни.


Также уже не раз отмечали, что из-за невезения с мужчинами Анна теперь в команде «розовых», ведь года то идут, любви хочется, мужчины достойного нет, дети уже есть, а значит нужно строить отношения с тем, кто больше притягивает. Многие уже не впервые заводят такие разговоры, ведь странные и слишком откровенные повадки по отношению к женскому полу у Анны замечали давно.





Неужели все настолько плохо, что отчаянная Седокова решилась и попробовала женскую любовь? Неужели все подозрения о ее сексуальной ориентации могут подтвердиться одним лишь ее постом в микроблоге? Многие в сети все же пытаются разобраться, что именно подтолкнуло исполнительницу к таких действиям и выходкам, пытаясь образумить Анну и убедить ее не принимать таких серьезных решений.


Развлечения в кругу девушек, поцелуи, объятия - Анне по душе компания противоположного пола. К сожалению, у одной из самых ярких, красивых и сексуальных артисток шоу-бизнеса Анны Седоковой по не известным причинам не складывается семейная жизнь. Сама Анна уже признавалась в том, что ей не везет в любви из-за чрезмерной заботы к мужскому полу. Однако, похоже, она не расстраивается, ведь у нее все прекрасно складывается с противоположным полом. На страничке в Instagram артистка опубликовала видеоролик, где 36-ти летняя певица в кругу молоденьких девочек: одной села на лицо, другую подругу она облизывает, третью тянет за «поводок». В принципе, у множества ее фанатов видео вызвало отвращение, ведь видео выглядит настолько мерзко и аморально, что потянуло за собой огромную волну осуждений и критики в сторону Анны, а некоторые и вовсе заявили, что описываются от знаменитости. Кроме того, самой певице понравилось находиться в копании женского пола, она откровенно позирует и выполняет все поставленные действия. Девушка даже не постеснялась опубликовать это в сеть, провоцируя многих на различные разговоры о ее личной жизни. Также уже не раз отмечали, что из-за невезения с мужчинами Анна теперь в команде «розовых», ведь года то идут, любви хочется, мужчины достойного нет, дети уже есть, а значит нужно строить отношения с тем, кто больше притягивает. Многие уже не впервые заводят такие разговоры, ведь странные и слишком откровенные повадки по отношению к женскому полу у Анны замечали давно. Неужели все настолько плохо, что отчаянная Седокова решилась и попробовала женскую любовь? Неужели все подозрения о ее сексуальной ориентации могут подтвердиться одним лишь ее постом в микроблоге? Многие в сети все же пытаются разобраться, что именно подтолкнуло исполнительницу к таких действиям и выходкам, пытаясь образумить Анну и убедить ее не принимать таких серьезных решений.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!