В сети появились первые тизеры грядущего сериала «Дракула» - «Новости»

  • 16:05, 05-июл-2019
  • Видео / Новости дня
  • Меланья
  • 0

Телекомпания BBC и стриминговый сервис Netflix представили фанатам первые кадры запланированной адаптации легендарного персонажа, Дракулы. Шерлок Марк Гэтис и Стивен Моффат работают над созданием сериала из трёх частей по одноименному роману.





На первой фотографии можно увидеть стильно одетого Класа Банга в образе Дракулы в домашней обстановке, а на второй — его ужасающую и жуткую натуру: глаза забрызганы кровью после нападения.


Несмотря на то, что шоу все еще находится на стадии производства, в сети постепенно начинают появляться детали о воплощении этого легендарного образа.


Впервые созданный Брэмом Стокером в 1897 году, Дракула стал выдающимся вампиром и литературной иконой, получив множество киноадаптаций и даже видеоигр.


Съемки для сериала в настоящее время проходят в Оравском замке, Словакия, и в студии Брей в Лондоне. Сериал будет состоять из трех частей и выйдет в эфир на Netflix и BBC в 2020 году.


Телекомпания BBC и стриминговый сервис Netflix представили фанатам первые кадры запланированной адаптации легендарного персонажа, Дракулы. Шерлок Марк Гэтис и Стивен Моффат работают над созданием сериала из трёх частей по одноименному роману. На первой фотографии можно увидеть стильно одетого Класа Банга в образе Дракулы в домашней обстановке, а на второй — его ужасающую и жуткую натуру: глаза забрызганы кровью после нападения. Несмотря на то, что шоу все еще находится на стадии производства, в сети постепенно начинают появляться детали о воплощении этого легендарного образа. Впервые созданный Брэмом Стокером в 1897 году, Дракула стал выдающимся вампиром и литературной иконой, получив множество киноадаптаций и даже видеоигр. Съемки для сериала в настоящее время проходят в Оравском замке, Словакия, и в студии Брей в Лондоне. Сериал будет состоять из трех частей и выйдет в эфир на Netflix и BBC в 2020 году.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!