Отвод войск на Донбассе: как это было у Станицы Луганской. ВИДЕО - «Новости»

  • 20:03, 29-июн-2019
  • Видео / Новости дня
  • Morris
  • 0


У Станицы Луганской началось синхронное разведение военных сил и средств.


Об этом идет речь в сюжете «Общественное ТВ Донбасса».


Как отмечается, по условиям Рамочного соглашения, подписанного в сентябре 2016 года в Минске, стороны должны создать буферную зону протяженностью два километра. Это необходимо для ремонта пешеходного моста на КПВВ Станица Луганская.


Мост — единственное сообщение неподконтрольной территории Луганской области с остальной Украиной. Сегодня движение людей здесь обычное. Одни идут за пенсией, другие — к родственникам. Все ждут прекращения боевых действий и надеются на ремонт моста.




Ранее группа «ИС» сообщала, что оккупационные войска отвели часть сил и средств в районе Станицы Луганской. 


Кроме того, стало известно, на каком участке фронта состоится очередной этап отведения сил и средств Объединенных сил Украины.


У Станицы Луганской началось синхронное разведение военных сил и средств. Об этом идет речь в сюжете «Общественное ТВ Донбасса». Как отмечается, по условиям Рамочного соглашения, подписанного в сентябре 2016 года в Минске, стороны должны создать буферную зону протяженностью два километра. Это необходимо для ремонта пешеходного моста на КПВВ Станица Луганская. Мост — единственное сообщение неподконтрольной территории Луганской области с остальной Украиной. Сегодня движение людей здесь обычное. Одни идут за пенсией, другие — к родственникам. Все ждут прекращения боевых действий и надеются на ремонт моста. Ранее группа «ИС» сообщала, что оккупационные войска отвели часть сил и средств в районе Станицы Луганской. Кроме того, стало известно, на каком участке фронта состоится очередной этап отведения сил и средств Объединенных сил Украины.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!