В Киев прилетели четверо освобожденных боевиками военнослужащих Украины. ВИДЕО - «Новости»

  • 08:59, 29-июн-2019
  • Видео / Здоровье / Новости дня
  • Анджела
  • 0


Самолет с четырьмя украинцами, освобожденными из плена группировок «днр» и «лнр», приземлился в аэропорту Киева.


Об этом сообщает «Громадське».


Имена освобожденных: Яков Веремейчик, Эдуард Михеев, Максим Горяинов, Дмитрий Великий.


Мужчины были переправлены самолетом из российского Ростова-на-Дону транзитом через Минск.


В аэропорту их встретили родственники. Также к освобожденным подошла спикер СБУ Елена Гитлянская. Она предложила им в сопровождении родственников проехать на машине скорой помощи в медицинский центр, чтобы пройти обследование состояния здоровья и психологического состояния.




Как сообщала группа ИС, Владимир Зеленский заявил, что ни разу не общался с лидером пророссийской «Оппозиционной платформы — За жизнь», кумом российского президента Путина Виктором Медведчуком и не уполномачивал его вести переговоры об освобождении пленных.


Самолет с четырьмя украинцами, освобожденными из плена группировок «днр» и «лнр», приземлился в аэропорту Киева. Об этом сообщает «Громадське». Имена освобожденных: Яков Веремейчик, Эдуард Михеев, Максим Горяинов, Дмитрий Великий. Мужчины были переправлены самолетом из российского Ростова-на-Дону транзитом через Минск. В аэропорту их встретили родственники. Также к освобожденным подошла спикер СБУ Елена Гитлянская. Она предложила им в сопровождении родственников проехать на машине скорой помощи в медицинский центр, чтобы пройти обследование состояния здоровья и психологического состояния. Как сообщала группа ИС, Владимир Зеленский заявил, что ни разу не общался с лидером пророссийской «Оппозиционной платформы — За жизнь», кумом российского президента Путина Виктором Медведчуком и не уполномачивал его вести переговоры об освобождении пленных.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!