Режим «Безразличие». Пока Федосеева-Шукшина в больнице – Мария Шукшина нежится под испанским солнцем - «Новости»

  • 08:11, 27-июн-2019
  • Видео / Новости дня / Скандалы / Шоу-бизнес
  • Степанида
  • 0

Легендарная мама знаменитой ведущей и актрисы Марии находится в больнице в тяжелом состоянии, об этом сообщает телеграм-канал Baza.





Актрису советского кино - Лидию Федосееву-Шукшину госпитализировали во время приступа бронхиальной астмы. Актриса вызвала скорую помощь к себе домой, почувствовав удушье. Тяжелое состояние актрисы врачи посчитали критическим и после манипуляций приняли решение о госпитализации Лидии, сообщает канал Baza. Но похоже, в семье Шукшиных сразу включился режим «Безразличие» по отношению к своей престарелой родственнице. Так, например, в день, когда Лидия почувствовала себя плохо, Мария Шукшина опубликовала видео с ресторана, где весело отмечала свои первые дни отпуска. Она рассказала о прекрасной атмосфере ресторана, о красивом голосе певца и замечательной кухне.


На следующий день, Мария продолжила «постить» свой отдых и рассказала, что отправилась в Испанию, чтобы хорошенько отдохнуть от серой Москвы. Могло бы показаться, что внезапный приступ Лидии мог омрачить или испортить отдых родной дочери, но нет. Пока Федосеева-Шукшина в больнице – Мария Шукшина продолжает нежится под испанским солнцем и публиковать веселые фотографии. Стоит отметить, что после несчастья с Бари Алибасовым, помочь Федосеевой не кому. Чтобы принести передачку или какой-нибудь вкусный и полезный фрукт в больницу, нужно попросить родственников. А их, как оказалось, не оказалось рядом. Старшая дочь Марии – Анна, не общается с бабушкой, поскольку повела себя не красиво и отобрала квартиру, честно заработанную Василием Шукшиным. Мария Шукшина – в Испании, принимает солнечные ванны.



[media=https://www.instagram.com/tv/BzBanBDFSB3/?igshid=ibowscklpg9a]

Внук Макар Касаткин после скандала на шоу, тоже перестал посещать свою бабушку. А вторая дочь – Ольга Шукшина, проживает в Санкт-Петербурге и очень редко наведывается в гости к своей престарелой маме. Между ними тоже был скандал по поводу второй квартиры. У Федосеевой за год «отжали» две квартиры и похитили сбережения с книжки. Можно сказать, родственники «обвели вокруг пальца». Вот и сейчас равнодушие и полное бездушие по отношению к пожилой маме и бабушке зашкаливает. На старости лет, в полном бессилии легендарная актриса вдруг оказалась никому не нужна.

[media=https://www.instagram.com/p/BzEikjDlKiy/?igshid=3md421qp449v]

«Ну, а что, квартирки то уже все по отбирали? Можно к маме и не ехать! А Машка только рисует из себя богиню-правдорубку, да дифирамбы распивает про отца, а о больной матери ни слова. Не уважает и не чтит. Вот Гузеева про свою маму, заслушается. На каждой передаче говорит! И сейчас очень переживает, что мамы не стало. В депрессии. А эта на солнце валяется под пальмами! Молодец!», - высказалась подписчица Шукшиной.

Легендарная мама знаменитой ведущей и актрисы Марии находится в больнице в тяжелом состоянии, об этом сообщает телеграм-канал Baza. Актрису советского кино - Лидию Федосееву-Шукшину госпитализировали во время приступа бронхиальной астмы. Актриса вызвала скорую помощь к себе домой, почувствовав удушье. Тяжелое состояние актрисы врачи посчитали критическим и после манипуляций приняли решение о госпитализации Лидии, сообщает канал Baza. Но похоже, в семье Шукшиных сразу включился режим «Безразличие» по отношению к своей престарелой родственнице. Так, например, в день, когда Лидия почувствовала себя плохо, Мария Шукшина опубликовала видео с ресторана, где весело отмечала свои первые дни отпуска. Она рассказала о прекрасной атмосфере ресторана, о красивом голосе певца и замечательной кухне. На следующий день, Мария продолжила «постить» свой отдых и рассказала, что отправилась в Испанию, чтобы хорошенько отдохнуть от серой Москвы. Могло бы показаться, что внезапный приступ Лидии мог омрачить или испортить отдых родной дочери, но нет. Пока Федосеева-Шукшина в больнице – Мария Шукшина продолжает нежится под испанским солнцем и публиковать веселые фотографии. Стоит отметить, что после несчастья с Бари Алибасовым, помочь Федосеевой не кому. Чтобы принести передачку или какой-нибудь вкусный и полезный фрукт в больницу, нужно попросить родственников. А их, как оказалось, не оказалось рядом. Старшая дочь Марии – Анна, не общается с бабушкой, поскольку повела себя не красиво и отобрала квартиру, честно заработанную Василием Шукшиным. Мария Шукшина – в Испании, принимает солнечные ванны. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!