«Это моя невеста»: Лазарев показал фанатам будущую жену - «Новости»

  • 08:23, 25-июн-2019
  • Видео / Выборы / Новости дня
  • Власта
  • 0

Ей оказалась знаменитая израильская модель Гал Гадот.





Не так давно ходили слухи про Сергея Лазарева, что он нетрадиционной ориентации. Поклонники наговаривали, что он имеет интимную связь с Биланом. Однако другие фанаты верили и надеялись на то, что это неправда.


Вчера, 24 июня, в своем Instagram Лазарев опубликовал видео, в котором показал фанатом свою будущую жену, сказав при этом: «Это моя невеста».





После этого он показал место, где они отдыхали с ее друзьями и дополнил все это фразой: «Сидим и у нас все прекрасно».


Стоит отметить, что настроение у обоих было прекрасным, девушка постоянно смеялась и улыбалась на видео и поздоровалась со всеми подписчиками. «Привет всем, кто не узнал меня», - сказала невеста Сережи.


О точной дате свадьбы речи пока не было. Но если учитывать тот факт, что Лазарев решил признаться о своем выборе перед всеми, то очевидно бракосочетание не за горами.


Стоит отметить, что имени своей избранницы певец решил скрыть, сказал лишь только то, что она является известной израильской моделью. О том, что это Гал Гадот сомневаться не стоит, так как по внешнему виду и параметрам она очень на нее похожа.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!