Переформатирование Нацгвардии: подробности от нового командующего - «Новости»

  • 20:03, 21-июн-2019
  • Видео / Украина / Армения / Новости дня
  • Власта
  • 0


В Национальной гвардии Украины проведут сокращение руководящего состава.


Об этом во время брифинга в Харькове в пятницу, 21 июня, сообщил новый командующий Нацгвардией Николай Балан, передает Depo.Харьков.


«Будет значительно сокращен руководящий состав Национальной гвардии Украины, командирские должности. Я не имею в виду полковое, бригадное, ротное и взводное звено», — сообщил Балан.


В то же время, по его словам, произойдет кадровое усиление некоторых формирований. «Штаты управления будут уменьшены, однако будут значительно усилены части оперативного назначения. Это боевые части, которые принимают участие в боевых действиях, и части правоохранительной тематики, то есть части внутренней безопасности», — пояснил командующий НГУ.


Ранее группа ИС сообщала, что к годовщине победного боя украинских военных против российской гибридной армии под руководством экс-террориста Игоря Гиркина возле населённого пункта Семеновка в Донбассе обнародован фильм «Семеновка. 5 мая». Видео представлено на YouTube канале Нацгвардии.


В Национальной гвардии Украины проведут сокращение руководящего состава. Об этом во время брифинга в Харькове в пятницу, 21 июня, сообщил новый командующий Нацгвардией Николай Балан, передает Depo.Харьков. «Будет значительно сокращен руководящий состав Национальной гвардии Украины, командирские должности. Я не имею в виду полковое, бригадное, ротное и взводное звено», — сообщил Балан. В то же время, по его словам, произойдет кадровое усиление некоторых формирований. «Штаты управления будут уменьшены, однако будут значительно усилены части оперативного назначения. Это боевые части, которые принимают участие в боевых действиях, и части правоохранительной тематики, то есть части внутренней безопасности», — пояснил командующий НГУ. Ранее группа ИС сообщала, что к годовщине победного боя украинских военных против российской гибридной армии под руководством экс-террориста Игоря Гиркина возле населённого пункта Семеновка в Донбассе обнародован фильм «Семеновка. 5 мая». Видео представлено на YouTube канале Нацгвардии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!