На борту NASA держат НЛО? В сеть слили видео захвата космического корабля - «Новости»

  • 08:19, 18-июн-2019
  • Видео / Большой Кавказ / Новости дня / Мнения
  • Владислава
  • 0

Запись появилась на неизвестном азиатском YouTube-канале. Каких-либо ссылок на источник или доказательство подлинности видео нет.





На одном из азиатских каналов появилось 15-секундное видео, на котором виден летающий объект странной цилиндрической формы. За кадром слышны слова астронавтов о необходимости установления контакта и захвата объекта.



[media=https://youtu.be/DXL7w67HSXE]

Однако в сети поставили под сомнение подлинность видео. Пользователи уверены, что это очередная попытка обмануть всех.


«Это худшая подделка, которую я когда-либо видел. Формат 4/3, искаженный голос, 3D штуковина, это плачевно», - написал один из пользователей под видео.


На данный момент у записи больше 3,5 тысяч просмотров. У других видео на канале просмотров практически нет. Почти одновременно на YouTube-канале известного уфолога появилась подлинная видеозапись околоземной орбиты с камеры NASA. Скотт Уоринг уверен, что на видео мы видим не что иное, как НЛО, сильно приблизившееся к Земле. Ученый отметил интересную форму объекта в виде буквы «Омега».




Данное видео набрало всего 673 просмотра. Мнения комментаторов относительно подлинности этого видео также разделились.


Скотт Уоринг известен своими смелыми и невероятными теориями. Например, в 2017 году он пытался доказать, что Международная космическая станция находится не в космосе, а на Земле, а астронавты – обычные актеры. Все свои теории он подкрепляет видео-доказательствами с камер космических станций.


Запись появилась на неизвестном азиатском YouTube-канале. Каких-либо ссылок на источник или доказательство подлинности видео нет. На одном из азиатских каналов появилось 15-секундное видео, на котором виден летающий объект странной цилиндрической формы. За кадром слышны слова астронавтов о необходимости установления контакта и захвата объекта. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!