«Альфа» VS «Дельта»: Победа в боксе российского спецназа над США – постановка и пропаганда? - «Новости»

  • 00:32, 14-июн-2019
  • Видео / Мир / Бокс / Большой Кавказ / Россия / Мероприятия / Новости дня
  • Софья
  • 0

Спецназ ФСБ принял вызов американских спецслужб на боксерском ринге, видео которого прокомментировал эксперт.





Управление «А» ЦСН ФСБ или группа «Альфа» — по праву считается элитой российских спецслужб. В их задачи входит проведение контртеррористических операций, диверсионной разведки и освобождение заложников.


Спецподготовка у бойцов соответствующая — члены группы «А» владеют многими видами холодного и огнестрельного оружия. При этом способны победить даже в рукопашном бою.


Не менее легендарный американский спецназ «Дельта» занимается диверсионными и антитеррористическими операциями по всему миру, оказывая помощь мирному населению.


«Альфа» VS «Дельта»: Победа в боксе российского спецназа над США – постановка и пропаганда? - «Новости»
«А» ЦСН ФСБ

Каждый человек задавал вопрос, а кто же сильнее, видя героев боевиков по телевизора. Спецподразделения стран мира неоднократно участвуют в показательных соревнованиях, победа в которых дает не только кубок, но и честь всей страны.


Одним из таких мероприятий оказался боксерский поединок между бойцами «Альфы и «Дельты». На ринг вышли два закаленных бойца, однако исход оказался очень быстрым — американский «боксер» лег на первой минут после удара в гонг.


«Типичная Америка с ее самомнением и безосновательным пафосом, — прокомментировали бой россияне, — битва Макдональдса против Гиперборейца.

«Дельта»

Грандиозная победы «Альфы» не удивила россиян, однако вызвало негодование ряда военных экспертов. У американского бойца была плохая физическая, более того, по словам эксперта, он был не спецназовцем, а морпехом, что является очень серьезной разницей.


Само видео больше походило на агитацию и пропаганду, что Россия лучше и сильнее всех.


Такое видео, по словам эксперта, оскорбительно для самой «Альфы» — спецподразделение занимает первые места по миру и признано одним из лучших по земному шару и такая агитация, такой versus, только портит репутацию бойцов.


Спецназ ФСБ принял вызов американских спецслужб на боксерском ринге, видео которого прокомментировал эксперт. Управление «А» ЦСН ФСБ или группа «Альфа» — по праву считается элитой российских спецслужб. В их задачи входит проведение контртеррористических операций, диверсионной разведки и освобождение заложников. Спецподготовка у бойцов соответствующая — члены группы «А» владеют многими видами холодного и огнестрельного оружия. При этом способны победить даже в рукопашном бою. Не менее легендарный американский спецназ «Дельта» занимается диверсионными и антитеррористическими операциями по всему миру, оказывая помощь мирному населению. «А» ЦСН ФСБ Каждый человек задавал вопрос, а кто же сильнее, видя героев боевиков по телевизора. Спецподразделения стран мира неоднократно участвуют в показательных соревнованиях, победа в которых дает не только кубок, но и честь всей страны. Одним из таких мероприятий оказался боксерский поединок между бойцами «Альфы и «Дельты». На ринг вышли два закаленных бойца, однако исход оказался очень быстрым — американский «боксер» лег на первой минут после удара в гонг. «Типичная Америка с ее самомнением и безосновательным пафосом, — прокомментировали бой россияне, — битва Макдональдса против Гиперборейца. «Дельта» Грандиозная победы «Альфы» не удивила россиян, однако вызвало негодование ряда военных экспертов. У американского бойца была плохая физическая, более того, по словам эксперта, он был не спецназовцем, а морпехом, что является очень серьезной разницей. Само видео больше походило на агитацию и пропаганду, что Россия лучше и сильнее всех. Такое видео, по словам эксперта, оскорбительно для самой «Альфы» — спецподразделение занимает первые места по миру и признано одним из лучших по земному шару и такая агитация, такой versus, только портит репутацию бойцов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!