Праздник демократии в Москве: более 400 человек задержаны с особой жестокостью. ВИДЕО - «Новости»

  • 20:32, 12-июн-2019
  • Видео / Технологии / Россия / Новости дня
  • Анна
  • 0


Сегодня в столице России прошла акция в поддержку журналиста Ивана Голунова, которого обвинили по сфабрикованному делу, подкинув наркотики. Голунова сегодня помиловали, но тех, кто заказал расправу над корреспондентом, даже не назвали.


На улицы Москвы вышли сотни человек, многие из которых поплатились за смелость и проявленную гражданскую позицию свободой и здоровьем.


С задержанными особо не церемонились, чем вызвали возмущение в толпе. В частности, участники акции скандировали: «Мусора — позор России!»


 



Издание «Настоящее время» опубликовало видео, на котором женщины призывают силовиков одуматься.



По данным российских источников, протоколы составлены на около десятка задержанных. Есть также данные о жестоком обращении и побоях со стороны силовиков.


На одном из опубликованных видео видно особо жестокое задержание молодого человека.





Ранее группа «ИС» сообщала, что арестованный российский журналист готовил материал, изобличающий высокопоставленных чиновников ФСБ .


Сегодня в столице России прошла акция в поддержку журналиста Ивана Голунова, которого обвинили по сфабрикованному делу, подкинув наркотики. Голунова сегодня помиловали, но тех, кто заказал расправу над корреспондентом, даже не назвали. На улицы Москвы вышли сотни человек, многие из которых поплатились за смелость и проявленную гражданскую позицию свободой и здоровьем. С задержанными особо не церемонились, чем вызвали возмущение в толпе. В частности, участники акции скандировали: «Мусора — позор России!» «Мусора — позор России»https://t.co/Jjlrp7CCn3 pic.twitter.com/cHsi5npmJf


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!