Голодный вой из оккупированного Крыма: еда невкусная, дорогая и мало. СКРИН - «Новости»

  • 08:35, 05-июн-2019
  • Видео / Команды / Крым / Новости дня
  • Thomson
  • 0


Блогер Крымский бандеровец опубликовал занимательную дискуссию жителей оккупированного Крыма, среди которых, в том числе, и приверженцы оккупационного режима. 


В комментариях они пишут о сельском хозяйстве и животноводстве и качестве продуктов в условиях оккупации: “Свиноводство практически вытеснено более дешевым мясом с материка (прим. — из России)”, “Едим краснодарское и из других регионов (прим — россии). Качество продукции желает лучшего. Многие продукты, особенно конфеты, пахнут химией”, “Крымского производителя крайне мало. Картофель, морковь, чеснок, капуста, лук — у крымского фермера просто отбили желание выращивать свою, экологически чистую продукцию. Уже не секрет, что на устраиваемых командой Аксенова сельскохозяйственных ярмарках под видом крымской продукции торгуют продуктами из ближнего зарубежья и других регионов России. Кроме этого, полностью убито и разграблено имущество Крымпотребсоюза. Некогда процветающая структура, имевшая в своем составе рынки, склады, овощехранилища практически в каждом районе Крыма, сегодня уничтожена, а инфраструктура поделена между ближайшим окружением Аксенова. Рейдерский захват базового и процветающего предприятия отрасли вызвал крайне негативные последствия для крымского сельхозпроизводителя. Зайдите на любой рынок, и вы увидите горы низкосортного ширпотреба и продуктов непонятного происхождения. Это лишь малый итог работы “команды расхитителей”, “К сожалению, в последние годы я — как один из массовых потребителей сельскохозяйственной продукции Крыма — могу сказать, что моим львам и тиграм в российском Крыму жрать нечего. Я вынужден закупать сотни тонн мяса в Калмыкии, Осетии и черт знает где, вместо того чтобы приобретать ее в родном Крыму”, “Малый сельхозпроизводитель сильно страдает в новых реалиях”, “Сейчас такую отрасль, как скотоводство, убили и продолжают добивать фейковыми вспышками вирусных заболеваний. Все это делается для уничтожения местного производителя. Выращивание риса и рыбоводство тоже практически полностью уничтожены из-за отсутствия подачи днепровской воды”.


Так жители полуострова прокомментировали информацию о том, что фермерство на аннексированном полуострове пришло в упадок. Материал опубликован на сайте «Радио Свобода».


Ранее группа «ИС» сообщала, как  Россия сделала некогда процветающий полуостров убогим.


 


Блогер Крымский бандеровец опубликовал занимательную дискуссию жителей оккупированного Крыма, среди которых, в том числе, и приверженцы оккупационного режима. В комментариях они пишут о сельском хозяйстве и животноводстве и качестве продуктов в условиях оккупации: “Свиноводство практически вытеснено более дешевым мясом с материка (прим. — из России)”, “Едим краснодарское и из других регионов (прим — россии). Качество продукции желает лучшего. Многие продукты, особенно конфеты, пахнут химией”, “Крымского производителя крайне мало. Картофель, морковь, чеснок, капуста, лук — у крымского фермера просто отбили желание выращивать свою, экологически чистую продукцию. Уже не секрет, что на устраиваемых командой Аксенова сельскохозяйственных ярмарках под видом крымской продукции торгуют продуктами из ближнего зарубежья и других регионов России. Кроме этого, полностью убито и разграблено имущество Крымпотребсоюза. Некогда процветающая структура, имевшая в своем составе рынки, склады, овощехранилища практически в каждом районе Крыма, сегодня уничтожена, а инфраструктура поделена между ближайшим окружением Аксенова. Рейдерский захват базового и процветающего предприятия отрасли вызвал крайне негативные последствия для крымского сельхозпроизводителя. Зайдите на любой рынок, и вы увидите горы низкосортного ширпотреба и продуктов непонятного происхождения. Это лишь малый итог работы “команды расхитителей”, “К сожалению, в последние годы я — как один из массовых потребителей сельскохозяйственной продукции Крыма — могу сказать, что моим львам и тиграм в российском Крыму жрать нечего. Я вынужден закупать сотни тонн мяса в Калмыкии, Осетии и черт знает где, вместо того чтобы приобретать ее в родном Крыму”, “Малый сельхозпроизводитель сильно страдает в новых реалиях”, “Сейчас такую отрасль, как скотоводство, убили и продолжают добивать фейковыми вспышками вирусных заболеваний. Все это делается для уничтожения местного производителя. Выращивание риса и рыбоводство тоже практически полностью уничтожены из-за отсутствия подачи днепровской воды”. Так жители полуострова прокомментировали информацию о том, что фермерство на аннексированном полуострове пришло в упадок. Материал опубликован на сайте «Радио Свобода». Ранее группа «ИС» сообщала, как Россия сделала некогда процветающий полуостров убогим.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!