Переселился в Россию: Демон Марса попал на видео в сибирской глуши - «Новости»

  • 08:12, 05-июн-2019
  • Видео / Россия / Технологии / Новости дня
  • Stevenson
  • 0

Эксперт прокомментировал способность загадочного детёныша-пришельца с Нибиру за неделю переместиться из Австралии на другой континент.





Неделю назад принц-полукровка с Нибиру попал в объектив камеры в Австралии. Сегодня очевидцы сняли видео в глуши сибирской тайги, на котором отчетливо видно то же лицо.


Как сообщалось ранее, Демон Марса, бастард короля планеты-убийцы – единственный, кто способен оказать сопротивление и спасти человечество от неминуемой гибели. Однако, специалистов интересует, зачем он «засветился» в России и как он смог так быстро сюда попасть.





На эти вопросы отвечает специально обученный эксперт:


«Поскольку данный отрок уже проявил себя в Австралии, то скорее всего, сейчас он борется с пришельцами в России. Я напомню, что после его появления в Австралии резко уменьшилось количество фактов фиксирования НЛО в регионе. Глухие деревни, вдали от городской суеты – прекрасное место для изучения людей и строительства баз. Демон Марса обладает силой и знанием, без сомнения это положительная новость, что он переселился в Россию. Скорее всего он специально попал на видео, дабы намекнуть жителям страны, что они под защитой. К сожалению, нам не известно какие технологии он использовал для преодоления расстояния, возможно даже тайно перелетел океан в багаже авиалайнера».




Также сообщество вольных исследователей обратило внимание на то, что инопланетный ребенок подрос с последнего контакта.




Так или иначе человечество готово сопротивляться Планете-Х, особенно с таким сильным союзником.


Эксперт прокомментировал способность загадочного детёныша-пришельца с Нибиру за неделю переместиться из Австралии на другой континент. Неделю назад принц-полукровка с Нибиру попал в объектив камеры в Австралии. Сегодня очевидцы сняли видео в глуши сибирской тайги, на котором отчетливо видно то же лицо. Как сообщалось ранее, Демон Марса, бастард короля планеты-убийцы – единственный, кто способен оказать сопротивление и спасти человечество от неминуемой гибели. Однако, специалистов интересует, зачем он «засветился» в России и как он смог так быстро сюда попасть. На эти вопросы отвечает специально обученный эксперт: «Поскольку данный отрок уже проявил себя в Австралии, то скорее всего, сейчас он борется с пришельцами в России. Я напомню, что после его появления в Австралии резко уменьшилось количество фактов фиксирования НЛО в регионе. Глухие деревни, вдали от городской суеты – прекрасное место для изучения людей и строительства баз. Демон Марса обладает силой и знанием, без сомнения это положительная новость, что он переселился в Россию. Скорее всего он специально попал на видео, дабы намекнуть жителям страны, что они под защитой. К сожалению, нам не известно какие технологии он использовал для преодоления расстояния, возможно даже тайно перелетел океан в багаже авиалайнера». Также сообщество вольных исследователей обратило внимание на то, что инопланетный ребенок подрос с последнего контакта. Так или иначе человечество готово сопротивляться Планете-Х, особенно с таким сильным союзником.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!