«Зина» Омаров рассказал кто его муза, но это не Ксения Бородина - «Новости»

  • 12:06, 04-июн-2019
  • Видео / Мнения / Новости дня
  • Савва
  • 0

По мнению подписчиков, Курбан посмеялся над Ксенией и ее хриплым голосом.





Несколько часов назад муж Ксении Бородиной добавил видео в свой Instagram.


На котором Курбан разговаривал с картонным Дудем : «Братан, че ты вот людям вопросы неудобные задаешь? Ведешь себя честно говоря, конечно, я не знаю. Такой ты вообще сложный тип».

Курбану, видимо, не нравится, как ведет себя Дудь и какие он задает всем вопросы. Хотя Юрий журналист и задавать провокационные вопросы — это его работа. Странно, что Омаров так реагирует на Юрия. А не на Ксению Собчак или Анастасию Ивлееву, которые постоянно провоцируют своих собеседников? Возможно, что «Зина» мечтает, чтобы его пригласил Юрий к себе на шоу. Но Дудь приглашает только известных людей, а не мужей известных звезд.




Курбан рассказал своим подписчикам, кто его муза, но это не Ксения Бородина. Может это потому, что у его супруги-телеведущей голос «лающего жука», так прозвали ее голос хейтеры. Курбан на видео приобнял Светлану Лободу и сказал: «Давай погнали». Куда он собрался «гнать» со Светланой, не понятно.


«Курбан, так и скажи, что тебе Лобода нравится и воодушевляет тебя ее голос, у Ксюхи то голосок, как у бомжа после пьянки», — смеются подписчики Курбана.

Видимо, Лобода восхищает и воодушевляет начинающего шоумена. У Светы, нежный и красивый голос, красивая, длинноногая блондинка, всегда эффектно выглядит, исходя из последних событий связанных с «Голос.Дети» еще и честная.





Не женщина, а мечта, но у Омарова есть Бородина, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. А восхищаться Лободой и обниматься с ней «без палева» можно только с картонной фигурой певицы. Скорее всего, Ксения скоро попросит мужа удалить это видео, поскольку она ревнивая женщина и не терпит конкуренции, пускай даже картонной.


По мнению подписчиков, Курбан посмеялся над Ксенией и ее хриплым голосом. Несколько часов назад муж Ксении Бородиной добавил видео в свой Instagram. На котором Курбан разговаривал с картонным Дудем : «Братан, че ты вот людям вопросы неудобные задаешь? Ведешь себя честно говоря, конечно, я не знаю. Такой ты вообще сложный тип». Курбану, видимо, не нравится, как ведет себя Дудь и какие он задает всем вопросы. Хотя Юрий журналист и задавать провокационные вопросы — это его работа. Странно, что Омаров так реагирует на Юрия. А не на Ксению Собчак или Анастасию Ивлееву, которые постоянно провоцируют своих собеседников? Возможно, что «Зина» мечтает, чтобы его пригласил Юрий к себе на шоу. Но Дудь приглашает только известных людей, а не мужей известных звезд. Курбан рассказал своим подписчикам, кто его муза, но это не Ксения Бородина. Может это потому, что у его супруги-телеведущей голос «лающего жука», так прозвали ее голос хейтеры. Курбан на видео приобнял Светлану Лободу и сказал: «Давай погнали». Куда он собрался «гнать» со Светланой, не понятно. «Курбан, так и скажи, что тебе Лобода нравится и воодушевляет тебя ее голос, у Ксюхи то голосок, как у бомжа после пьянки», — смеются подписчики Курбана. Видимо, Лобода восхищает и воодушевляет начинающего шоумена. У Светы, нежный и красивый голос, красивая, длинноногая блондинка, всегда эффектно выглядит, исходя из последних событий связанных с «Голос.Дети» еще и честная. Не женщина, а мечта, но у Омарова есть Бородина, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. А восхищаться Лободой и обниматься с ней «без палева» можно только с картонной фигурой певицы. Скорее всего, Ксения скоро попросит мужа удалить это видео, поскольку она ревнивая женщина и не терпит конкуренции, пускай даже картонной.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!