Кто раньше ржавеет: Антикоррозийные свойства LADA Vesta и Hyundai Solaris сравнил эксперт - «Новости»

  • 12:05, 04-июн-2019
  • Видео / Общество / Новости дня
  • Рогнеда
  • 0

Мастер показал не ржавеющего «корейца», помятого в аварии, а также посетовал на качество изготовления отечественной машины.





На YouTube-канале KUMASHOV появилось видео, в котором эксперт сравнил антикоррозийные свойства LADA Vesta и Hyundai Solaris. Говоря о том, кто раньше ржавеет, автомобильный мастер показал корейский бестселлер 2015 года выпуска после ДТП с «Газелью». Грузовик протаранил иномарку в правое крыло, после чего последнюю оттолкнуло в Infinity, а потому она получила повреждения с обоих боков. Автор отметил, что некоторые его зрители ругают «антикор» модели Solaris, мол она гниет, однако в видео мастер демонстрирует помятый металл «Соляриса», не защищенный краской, который вообще не поржавел невзирая на то, что два с половиной месяца стоял просто на улице, под дождями и ветрами. Поэтому эксперт хвалит оцинковку «корейца».


А вот «Весту» автор не может похвалить. Он отмечает, что в общем не имеет нареканий к отечественному бестселлеру, но его смущает то, что автомобиль не имеет надлежащего «антикора» в местах, скрытых от глаз. Снаружи автомобиль действительно защищен от коррозии, однако стоит заглянуть под капот, то становится ясно, что машина ржавеет, что особенно заметно на стыках. Уточним, что мастер говорил о машинах 2016 и 2017 годов.





К слову, невзирая на минусы, модель LADA Vesta остается в списке бестселлеров российского авторынка, и уступает только «Гранте». Апрельские продажи «Весты» составили 10 131 единицу, а с января по апрель машина разошлась тиражом в 38 019 экземпляров. LADA Granta в апреле была продана в количестве 12 652 единиц. Hyundai Solaris недавно признали самым распространенным автомобилем Москвы – его численность в столице составляет 86 тысяч экземпляров.


Мастер показал не ржавеющего «корейца», помятого в аварии, а также посетовал на качество изготовления отечественной машины. На YouTube-канале KUMASHOV появилось видео, в котором эксперт сравнил антикоррозийные свойства LADA Vesta и Hyundai Solaris. Говоря о том, кто раньше ржавеет, автомобильный мастер показал корейский бестселлер 2015 года выпуска после ДТП с «Газелью». Грузовик протаранил иномарку в правое крыло, после чего последнюю оттолкнуло в Infinity, а потому она получила повреждения с обоих боков. Автор отметил, что некоторые его зрители ругают «антикор» модели Solaris, мол она гниет, однако в видео мастер демонстрирует помятый металл «Соляриса», не защищенный краской, который вообще не поржавел невзирая на то, что два с половиной месяца стоял просто на улице, под дождями и ветрами. Поэтому эксперт хвалит оцинковку «корейца». А вот «Весту» автор не может похвалить. Он отмечает, что в общем не имеет нареканий к отечественному бестселлеру, но его смущает то, что автомобиль не имеет надлежащего «антикора» в местах, скрытых от глаз. Снаружи автомобиль действительно защищен от коррозии, однако стоит заглянуть под капот, то становится ясно, что машина ржавеет, что особенно заметно на стыках. Уточним, что мастер говорил о машинах 2016 и 2017 годов. К слову, невзирая на минусы, модель LADA Vesta остается в списке бестселлеров российского авторынка, и уступает только «Гранте». Апрельские продажи «Весты» составили 10 131 единицу, а с января по апрель машина разошлась тиражом в 38 019 экземпляров. LADA Granta в апреле была продана в количестве 12 652 единиц. Hyundai Solaris недавно признали самым распространенным автомобилем Москвы – его численность в столице составляет 86 тысяч экземпляров.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!