Не избалованные, а скромные: Дети Галкина и Пугачёвой ограничены в гаджетах - «Новости»

  • 20:02, 23-май-2019
  • Видео / Армения / Фото репортаж / Новости дня
  • Austin
  • 0

Звёздных детей практически невозможно застать за смартфоном или любыми другими современными гаджетами.





Знаменитая российская семья артистов Максима Галкина и Аллы Пугачёвой не скрывают свою личную жизнь, а потому пародист регулярно в соцсети Instagram публикует свежие фото и видео своих детей. Наследники знаменитостей растут буквально на глазах у многомиллионной армии фанатов Галкина. Недавно Максим показал, как его дети любят проводить свободное от занятий время.





Как оказалось, Гарри и Лиза катаются на велосипедах и коньках, а также танцуют, рисуют, занимаются музыкой и мастерят различные вещи. На вопрос поклонников, играются ли дети с гаджетами, Галкин ответил, что его сын и дочь в этом плане ограничены, ведь должно быть «всё в меру». Как оказалось, дети Максима и Алла вовсе не избалованные роскошью и богатой жизнь, а достаточно скромные. Пользователи Сети не раз отмечали хорошее воспитание детей, которые растут весьма культурными, талантливыми и осознанными людьми.


Звёздных детей практически невозможно застать за смартфоном или любыми другими современными гаджетами. Знаменитая российская семья артистов Максима Галкина и Аллы Пугачёвой не скрывают свою личную жизнь, а потому пародист регулярно в соцсети Instagram публикует свежие фото и видео своих детей. Наследники знаменитостей растут буквально на глазах у многомиллионной армии фанатов Галкина. Недавно Максим показал, как его дети любят проводить свободное от занятий время. Как оказалось, Гарри и Лиза катаются на велосипедах и коньках, а также танцуют, рисуют, занимаются музыкой и мастерят различные вещи. На вопрос поклонников, играются ли дети с гаджетами, Галкин ответил, что его сын и дочь в этом плане ограничены, ведь должно быть «всё в меру». Как оказалось, дети Максима и Алла вовсе не избалованные роскошью и богатой жизнь, а достаточно скромные. Пользователи Сети не раз отмечали хорошее воспитание детей, которые растут весьма культурными, талантливыми и осознанными людьми.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!