В Молодежном подстрелили снайпера «народной милиции» «лнр», — ИС - «Новости»

  • 16:36, 21-май-2019
  • Видео / Новости дня
  • Лиана
  • 0


По данным группы «Информационное сопротивление», 23 апреля 2019 г. в 10-15, в Первомайскую ЦГМБ с диагнозом: слепое пулевое ранение грудной клетки и брюшной стенки справа, госпитализирован Коваленко Дмитрий Николаевич, 1972 г.р.


Он зарегистрирован по адресу г. Первомайск, ул. Чихачева, 22. По данным администрации оккупационной власти, телесные повреждения боевик получил в районе пос. Молодежный.


Коваленко – фигурант базы данных «Миротворец». По информации источника, раненый — снайпер ДРГ 4-ой мотострелецкой бригады НМ МО ЛНР. Позывной: Локи, Дым.


 



ИС


По данным группы «Информационное сопротивление», 23 апреля 2019 г. в 10-15, в Первомайскую ЦГМБ с диагнозом: слепое пулевое ранение грудной клетки и брюшной стенки справа, госпитализирован Коваленко Дмитрий Николаевич, 1972 г.р. Он зарегистрирован по адресу г. Первомайск, ул. Чихачева, 22. По данным администрации оккупационной власти, телесные повреждения боевик получил в районе пос. Молодежный. Коваленко – фигурант базы данных «Миротворец». По информации источника, раненый — снайпер ДРГ 4-ой мотострелецкой бригады НМ МО ЛНР. Позывной: Локи, Дым. ИС


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!