Вино важнее ребенка. Тодоренко не отказалась от алкоголя на время грудного вскармливания - «Новости»

  • 20:33, 16-май-2019
  • Видео / Статистика / Матчи / Здоровье / Звезды / Новости дня
  • Taft
  • 0

Зелёный «змей-искуситель» Регины может стать причиной замедленного развития малыша.





Известная телеведущая и «мать Майкла» Регина Тодоренко шокировала Сеть своими «алкогольными» Instagram Stories. Казалось бы, порядочная мать и любящая жена Топалова всегда оберегала и первая бежала к детской кроватке, чтобы успокоить ребёнка, однако то, что было показано Региной сегодня, попросту не укладывается в голове.





После видео в Instagram понятно, что женщина не отказалась от алкоголя даже на время грудного вскармливания. Конечно, радует хотя бы то, что Тодоренко во время беременности не пила, хотя и это уже утверждать можно едва ли.


На крайней записи Регина наводит камеру на себя со странным выражением лица, потом переключает на бокал вина, на себя, на бокал вина. И так до тех пор, пока просто не срывается и не хватает бокал, чтобы высушить. Видимо, хорошее вино стало для звезды важнее ребёнка, что очень напугало подписчиков.


В итоге Регина дошла даже до вопроса, а пили ли мамаши-подписчицы во время грудного вскармливания, что вообще ужаснуло всех порядочных родителей. Видимо, пока муж не видит, Тодоренко решила не ограничивать себя в своих слабостях, которые, естественно, негативно повлияют на будущую жизнь и здоровье маленького Миши.


Зелёный «змей-искуситель» Регины может стать причиной замедленного развития малыша. Известная телеведущая и «мать Майкла» Регина Тодоренко шокировала Сеть своими «алкогольными» Instagram Stories. Казалось бы, порядочная мать и любящая жена Топалова всегда оберегала и первая бежала к детской кроватке, чтобы успокоить ребёнка, однако то, что было показано Региной сегодня, попросту не укладывается в голове. После видео в Instagram понятно, что женщина не отказалась от алкоголя даже на время грудного вскармливания. Конечно, радует хотя бы то, что Тодоренко во время беременности не пила, хотя и это уже утверждать можно едва ли. На крайней записи Регина наводит камеру на себя со странным выражением лица, потом переключает на бокал вина, на себя, на бокал вина. И так до тех пор, пока просто не срывается и не хватает бокал, чтобы высушить. Видимо, хорошее вино стало для звезды важнее ребёнка, что очень напугало подписчиков. В итоге Регина дошла даже до вопроса, а пили ли мамаши-подписчицы во время грудного вскармливания, что вообще ужаснуло всех порядочных родителей. Видимо, пока муж не видит, Тодоренко решила не ограничивать себя в своих слабостях, которые, естественно, негативно повлияют на будущую жизнь и здоровье маленького Миши.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!