В коде iOS 12.3 обнаружили данные о новых платёжных картах Apple - «Новости»

  • 22:20, 05-май-2019
  • Видео / Новости дня
  • Dutton
  • 0

Компания работает над расширением функции «Pay Transit». Теперь для оплаты с помощью Apple Pay не нужно включать смартфон.





Экспресс-транзит является огромным преимуществом для пользователей виртуальных платёжных карт. Компания Apple пытается добавить эту функцию в Apple Pay.


Об этом удалось узнать, когда в коде iOS 12.3 обнаружили данные о новых картах для онлайн-оплаты. Разработчики говорят, что это нововведение упростит процедуру с платежами. На данный момент для оплаты нужно поднести верхнюю часть iPhone или дисплей Apple Watch к сканеру, пока в руках не почувствуется вибрация. После на экране появится галочка и телефон включится.


С помощью Express Transit теперь не нужно будет «будить» телефон и вводить дополнительные пароли и подтверждения.


У пользователей Apple Pay появится возможность использовать карты EMV с Apple Pay Express Transit, которые состоят из карт Visa, MasterCard и American Express. Новое приложение будет автоматически различать, к какому типу терминалов произошло подключение.


Использование новых банковских карт избавит пользователей от предварительной загрузки средств и конвертирования их в транзитный тариф.


Остальные подробности разработки еще не доступны, однако эксперты уверены, что новинка в Apple Pay упростит процесс оплаты.


Компания работает над расширением функции «Pay Transit». Теперь для оплаты с помощью Apple Pay не нужно включать смартфон. Экспресс-транзит является огромным преимуществом для пользователей виртуальных платёжных карт. Компания Apple пытается добавить эту функцию в Apple Pay. Об этом удалось узнать, когда в коде iOS 12.3 обнаружили данные о новых картах для онлайн-оплаты. Разработчики говорят, что это нововведение упростит процедуру с платежами. На данный момент для оплаты нужно поднести верхнюю часть iPhone или дисплей Apple Watch к сканеру, пока в руках не почувствуется вибрация. После на экране появится галочка и телефон включится. С помощью Express Transit теперь не нужно будет «будить» телефон и вводить дополнительные пароли и подтверждения. У пользователей Apple Pay появится возможность использовать карты EMV с Apple Pay Express Transit, которые состоят из карт Visa, MasterCard и American Express. Новое приложение будет автоматически различать, к какому типу терминалов произошло подключение. Использование новых банковских карт избавит пользователей от предварительной загрузки средств и конвертирования их в транзитный тариф. Остальные подробности разработки еще не доступны, однако эксперты уверены, что новинка в Apple Pay упростит процесс оплаты.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!