Пробудят Тутанхамона: Новое гольф-поле с видом на Египетские пирамиды запустит Апокалипсис - «Новости»

  • 18:08, 02-май-2019
  • Видео / Россия / Политика / Чемпионат / Новости дня / Команды
  • Brown
  • 0

Египтолог умиляет отказаться от заработка на костях правителей, ведь далее последует их гнев.





Великая пирамида в Гизе - одно из семи чудес света, и увидеть древнее сооружение лично – это ТОП желание для любого путешественника. Но если человек любит играть в гольф, это вообще ва-банк. Недавно открытый комплекс называется «NewGiza». Он расположен на юго-западе Каира, всего в пяти милях от пирамид, и находится в разработке почти два десятилетия. Это окончательный проект архитектурной фирмы Thomson Perrett & Lobb, в состав которой вошли покойный Питер Томсон, пятикратный чемпион Open, умерший в июне прошлого года в возрасте 88 лет, и архитекторы поля для гольфа Росс Перретт и Тим Лобб.


«Прогуливаясь по этому месту в 2005 году, мы знали, что у нас есть потенциал, чтобы создать уникальный комплекс в этом карьере прямо из Каира », - сказал Перретт. «Работая усердно с клиентом и командой разработчиков, мы запланировали курс, который позволит изучить большую часть сайта, в том числе виды на пирамиды и дать представление о местном культурном ландшафте».




Но египтолог не разделяет радости разработчиков, ведь новое гольф-поле с видом на Египетские пирамиды запустит Апокалипсис.


«Пробудят Тутанхамона люди очень быстро, ведь не только его мумия владеет огромной разрушительной силой, но и вся земля, где ступала его нога и его народ. Глупо полагать, что ничего не произойдёт, курок уже спущен и стоит ждать конца», - говорит египтолог.

Судя по его словам, не стоит пользоваться удобным расположением пирамид в Египте, ведь неизвестно чем именно может обернуться любое коммерческое решение. Таким образом, египтолог предупреждает экспериментаторов, что развлекательно-увеселительные заведения не должны появляться на территории Египта, ведь неизвестно, чем это может закончиться из-за гнева мумий и духа Тутанхамона.


Египтолог умиляет отказаться от заработка на костях правителей, ведь далее последует их гнев. Великая пирамида в Гизе - одно из семи чудес света, и увидеть древнее сооружение лично – это ТОП желание для любого путешественника. Но если человек любит играть в гольф, это вообще ва-банк. Недавно открытый комплекс называется «NewGiza». Он расположен на юго-западе Каира, всего в пяти милях от пирамид, и находится в разработке почти два десятилетия. Это окончательный проект архитектурной фирмы Thomson Perrett


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!