Каким будет Vision GT? В июне Skoda представит новый кроссовер - «Новости»

  • 15:16, 25-апр-2019
  • Видео / Мотор / Новости дня
  • Ryder
  • 0

На Шанхайском автосалоне были представлены первые тизеры нового автомобиля от Skoda, который пополнит сегмент SUV чешского бренда, но подробностей компания так и не рассказала. Теперь же стало известно, что новинка будет официально представлена в июне, и у экспертов есть парочка предположений насчет того, какой она будет.





Распространена версия, что Skoda Vision GT – это Kamiq, только в виде кросс-купе. Слухи берут начало из аналогии с Skoda Kodiaq и купеобразным кроссовером Kodiaq GT.


Но эта версия поддается критике, поскольку представленный в Шанхае концепт довольно значительно отличается от того, как выглядит «Камик». Поэтому немало приверженцев завоевало предположение, что Vision GT – совершенно новая, самостоятельная модель в линейке Skoda.





При этом сообщается, что новинку увидят лишь китайские покупатели. Полноразмерный вариант Vision GT оснастят 1,4- и 2-литровыми турбированными двигателями, а в пару к ним добавят «робот» DSG. Также есть слухи, что новый кроссовер: получит 204-сильный электрический мотор, уже представленный в концепте Vision iV.


На Шанхайском автосалоне были представлены первые тизеры нового автомобиля от Skoda, который пополнит сегмент SUV чешского бренда, но подробностей компания так и не рассказала. Теперь же стало известно, что новинка будет официально представлена в июне, и у экспертов есть парочка предположений насчет того, какой она будет. Распространена версия, что Skoda Vision GT – это Kamiq, только в виде кросс-купе. Слухи берут начало из аналогии с Skoda Kodiaq и купеобразным кроссовером Kodiaq GT. Но эта версия поддается критике, поскольку представленный в Шанхае концепт довольно значительно отличается от того, как выглядит «Камик». Поэтому немало приверженцев завоевало предположение, что Vision GT – совершенно новая, самостоятельная модель в линейке Skoda. При этом сообщается, что новинку увидят лишь китайские покупатели. Полноразмерный вариант Vision GT оснастят 1,4- и 2-литровыми турбированными двигателями, а в пару к ним добавят «робот» DSG. Также есть слухи, что новый кроссовер: получит 204-сильный электрический мотор, уже представленный в концепте Vision iV.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!