«МТС превратился в ломбард» - Клиент пожаловался, что оператор «впарил» ему б/у телефон под видом нового - «Новости»

  • 22:12, 19-апр-2019
  • Видео / Новости дня
  • Гликерия
  • 0

Житель Самары заявил, что МТС под предлогом акции продал ему подержанный Samsung Galaxy S9 64Gb, но заявил как новый.





Клиенты операторов «большой тройки» регулярно жалуются на попытки обмануть их и выудить лишние средства со счёта. Однако телекоммуникационные компании, как оказалось, могут зарабатывать обманом не только такими методами, но и торгуя сомнительным товаром. Так, клиент МТС пожаловался, что оператор «впарил» ему б/у телефон под видом нового.


Мужчина из Самары рассказал в отзыве на портале Banki.ru, что решил воспользоваться акцией от МТС, в рамках которой предлагалось купить прошлогодний флагман Samsung Galaxy S9 64Gb всего за 31990 рублей. Заказал клиент, как он сам утверждает, оплатил 13 апреля, а спустя время ему пришло подтверждение с информацией, что телефон можно забирать. Однако по приезду в салон МТС выяснилось, что случилась некая техническая накладка и гаджет мужчине не отдадут. Это насторожило покупателя, и он встревожился ещё больше, когда спустя два дня ему вновь пришло уведомление с просьбой забрать уже оплаченный Samsung Galaxy S9 в срок до 7 января 2022 года.


Приехав в салон повторно, клиент обнаружил, что вместо нового смартфона ему вынесли распечатанный. Сотрудники МТС заявили, что просто убедились в качестве товара и проверили его на брак. Хоть и с подозрениями, но поверив продавцам, мужчина забрал телефон и уже дома при включении выяснил, что его якобы новый акционный Samsung уже настроен. А покопавшись тщательно в памяти телефона житель Самары, по его словам, ещё и нашёл там фото- и видео-послания от сотрудников МТС, датированные 2018 годом.





Тогда всяческие сомнения в том, что его обманули, а МТС в итоге из оператора связи превратился в ломбард, отпали. Покупатель заявил, что пожаловался в официальные сообщества МТС в соцсетях, но везде получил формальные отписки и ничем не подкреплённые обещания разобраться. По факту же, если верить словам клиента, МТС обманул его и продал самый обычный б/у товар под видом акции. К слову, представители оператора на отзыв пока не отреагировали, а потому достоверность слов пользователя ни полностью, ни даже частично проверить пока не представляется возможным.


Житель Самары заявил, что МТС под предлогом акции продал ему подержанный Samsung Galaxy S9 64Gb, но заявил как новый. Клиенты операторов «большой тройки» регулярно жалуются на попытки обмануть их и выудить лишние средства со счёта. Однако телекоммуникационные компании, как оказалось, могут зарабатывать обманом не только такими методами, но и торгуя сомнительным товаром. Так, клиент МТС пожаловался, что оператор «впарил» ему б/у телефон под видом нового. Мужчина из Самары рассказал в отзыве на портале Banki.ru, что решил воспользоваться акцией от МТС, в рамках которой предлагалось купить прошлогодний флагман Samsung Galaxy S9 64Gb всего за 31990 рублей. Заказал клиент, как он сам утверждает, оплатил 13 апреля, а спустя время ему пришло подтверждение с информацией, что телефон можно забирать. Однако по приезду в салон МТС выяснилось, что случилась некая техническая накладка и гаджет мужчине не отдадут. Это насторожило покупателя, и он встревожился ещё больше, когда спустя два дня ему вновь пришло уведомление с просьбой забрать уже оплаченный Samsung Galaxy S9 в срок до 7 января 2022 года. Приехав в салон повторно, клиент обнаружил, что вместо нового смартфона ему вынесли распечатанный. Сотрудники МТС заявили, что просто убедились в качестве товара и проверили его на брак. Хоть и с подозрениями, но поверив продавцам, мужчина забрал телефон и уже дома при включении выяснил, что его якобы новый акционный Samsung уже настроен. А покопавшись тщательно в памяти телефона житель Самары, по его словам, ещё и нашёл там фото- и видео-послания от сотрудников МТС, датированные 2018 годом. Тогда всяческие сомнения в том, что его обманули, а МТС в итоге из оператора связи превратился в ломбард, отпали. Покупатель заявил, что пожаловался в официальные сообщества МТС в соцсетях, но везде получил формальные отписки и ничем не подкреплённые обещания разобраться. По факту же, если верить словам клиента, МТС обманул его и продал самый обычный б/у товар под видом акции. К слову, представители оператора на отзыв пока не отреагировали, а потому достоверность слов пользователя ни полностью, ни даже частично проверить пока не представляется возможным.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!