Пограничники в зоне ООС усиливаются к второму туру выборов. ВИДЕО - «Новости»

  • 22:44, 18-апр-2019
  • Видео / Выборы / Украина / Мероприятия / Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0


Пограничники из состава Объединенных сил ежедневно обеспечивают ритмичный пропуск граждан через линию разграничения в пределах действующих гуманитарных дорожных коридоров. При этом для законопослушных граждан время на прохождение контрольных процедур минимальное, а правонарушителям и преступникам противодействует эффективная система комплексного применения сил и технических средств.


Об этом сообщили в пресс-службе штаба ООС.


«С целью эффективного реагирования на возможные провокации пророссийских боевиков во время избирательного процесса предусмотрено усиление мер безопасности в КПВВ путем применения мобильных подразделений и кинологических смотровых групп с собаками для предотвращения перемещения через линию разграничения оружия, взрывчатки и средств террора», — говорится в сообщении.


Уже уплотнено присутствие пограничных нарядов в пределах гуманитарных коридоров, уточнено взаимодействие с другими правоохранительными органами и ВСУ.


В день голосования пограничники готовы к увеличению пассажиро-транспортного потока через линию разграничения. Планируется усиление службы дополнительными пограничными нарядами по проверке паспортных документов и осмотра транспорта. Предусмотрено применение мобильных комплексов пограничного контроля с дополнительными рабочими местами на базе микроавтобусов на всех КПВВ.


Цель усиления — не допустить провокаций на КПВВ, провоза оружия, боеприпасов, взрывчатки, не допустить лиц, которые могут участвовать в дестабилизирующих мероприятиях на территории Украины в период выборов.


Ранее группа «ИС» сообщала, что на Харьковщине порядок во время выборов будут обеспечивать более 9 тысяч правоохранителей.



Прикордонники завчасно готуються до дня виборів #ООС #операція_ОС_ДПСУПрикордонники зі складу Об’єднаних сил щоденно забезпечують ритмічний пропуск громадян через лінію розмежування в межах діючих гуманітарних дорожніх коридорів. При цьому для законослухняних громадян час на проходження контрольних процедур мінімальний, а правопорушникам і злочинцям протидіє ефективна система комплексного застосування сил і технічних засобів.З метою ефективного реагування на можливі провокації проросійських бойовиків під час виборчого процесу передбачено посилення заходів безпеки в КПВВ шляхом застосування мобільних підрозділів та кінологічних оглядових груп зі спеціальними службовими собаками для унеможливлення переміщення через лінію розмежування зброї, вибухівки та засобів терору.Активна фаза посилення вже розпочалась. За рахунок маневру сил і спецзасобів, активізації використання технічних засобів та службових собак ущільнено присутність прикордонних нарядів в межах гуманітарних коридорів, уточнено взаємодію з іншими правоохоронними органами та Збройними Силами України.У день голосування прикордонники готові до збільшення пасажиро-транспортного потоку через лінію розмежування. Заплановано посилення служби додатковими прикордонними нарядами з перевірки паспортних документів та огляду транспортних засобів. В тому числі передбачено застосування мобільних комплексів прикордонного контролю з додатковими робочими місцями на базі мікроавтобусів в усіх КПВВ.Мета заходів посилення – не допустити провокацій в КПВВ на лінії розмежування, забезпечити безпекову складову, зокрема запобігти провозу зброї, боєприпасів, вибухівки тощо. Крім цього – не допустити осіб, які можуть брати участь у дестабілізаційних заходах на території України в період виборів.Рухаємось далі!Разом переможемо!Слава Україні!

Опубліковано Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation Четвер, 18 квітня 2019 р.

Пограничники из состава Объединенных сил ежедневно обеспечивают ритмичный пропуск граждан через линию разграничения в пределах действующих гуманитарных дорожных коридоров. При этом для законопослушных граждан время на прохождение контрольных процедур минимальное, а правонарушителям и преступникам противодействует эффективная система комплексного применения сил и технических средств. Об этом сообщили в пресс-службе штаба ООС. «С целью эффективного реагирования на возможные провокации пророссийских боевиков во время избирательного процесса предусмотрено усиление мер безопасности в КПВВ путем применения мобильных подразделений и кинологических смотровых групп с собаками для предотвращения перемещения через линию разграничения оружия, взрывчатки и средств террора», — говорится в сообщении. Уже уплотнено присутствие пограничных нарядов в пределах гуманитарных коридоров, уточнено взаимодействие с другими правоохранительными органами и ВСУ. В день голосования пограничники готовы к увеличению пассажиро-транспортного потока через линию разграничения. Планируется усиление службы дополнительными пограничными нарядами по проверке паспортных документов и осмотра транспорта. Предусмотрено применение мобильных комплексов пограничного контроля с дополнительными рабочими местами на базе микроавтобусов на всех КПВВ. Цель усиления — не допустить провокаций на КПВВ, провоза оружия, боеприпасов, взрывчатки, не допустить лиц, которые могут участвовать в дестабилизирующих мероприятиях на территории Украины в период выборов. Ранее группа «ИС» сообщала, что на Харьковщине порядок во время выборов будут обеспечивать более 9 тысяч правоохранителей. Прикордонники завчасно готуються до дня виборів


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!