Пришельцы готовят нашествие: Аномальное изменение климата угрожает птицам вымиранием - «Новости»

  • 21:12, 16-апр-2019
  • Видео / Новости дня / Большой Кавказ / Судьи / Мнения
  • King
  • 0

Несколько видов воробьев станут краснокнижными, этим воспользуются инопланетяне.





Изменение климата не один год пугает учёных. Эксперты подсказывают, что глобальное потепление чревато множеством отрицательных процессов в атмосфере и на Земле. Аномальное изменение климата угрожает птицам вымиранием. Новое исследование The Condor: Ornithological Applications показывает, что некоторые виды воробьев вымрут в течение столетия из-за изменения климата. Приморские (Ammospiza maritima) и солончаковые (A. caudacuta) воробьи - близкородственные виды, и только среди пяти видов птиц они почти полностью ограничены прибрежными территориями на протяжении всей своей жизни. Гнезда этих воробьев преимущественно уничтожаются хищниками или наводнениями.


«Учитывая прогнозируемое повышение уровня моря в течение следующих нескольких десятилетий и угрозы со стороны хищников, нам нужно будет предпринять своевременные и творческие действия, чтобы избежать исчезновения воробьев солончака», - сказал ведущий автор исследования Сэмюэль Гриффит Робертс.




Такая опасность может отразиться не только на воробьях, но и глобально – на всех животных и растениях, которые живут на прибрежных территориях. Однако, уфологи не разделяют мнение учёных и предсказывают более быстрое исчезновение воробьев.


«Это случится совсем скоро не из-за глобального потепления. Дело в том, что пришельцы готовят нашествие. Это касается расы Инсектоиды. Они мерзкие и страшные. Напоминают смесь насекомого и птицы по одним данным, или же насекомого и паукообразных», - говорит уфолог.

Речь идёт о пришельцах, которые по своему внешнему виду напоминают насекомых. Инсектоиды – специфическая, чрезвычайно редкая раса инопланетян.



Пришельцы готовят нашествие: Аномальное изменение климата угрожает птицам вымиранием - «Новости»


Им свойственны большие и выпуклые фасеточные глаза. Конечности у этих пришельцев имеют причудливую форму. Они острые, напоминают клешни или щупальца. Судя по словам экспертов, стоит ждать возможной подмены птиц на Земле инопланетянами. Таким образом, пока учёные сообщают о серьёзных последствиях глобального потепления, уфологи предупреждают о захвате Земли очень похожими на птиц инопланетянами.


Несколько видов воробьев станут краснокнижными, этим воспользуются инопланетяне. Изменение климата не один год пугает учёных. Эксперты подсказывают, что глобальное потепление чревато множеством отрицательных процессов в атмосфере и на Земле. Аномальное изменение климата угрожает птицам вымиранием. Новое исследование The Condor: Ornithological Applications показывает, что некоторые виды воробьев вымрут в течение столетия из-за изменения климата. Приморские (Ammospiza maritima) и солончаковые (A. caudacuta) воробьи - близкородственные виды, и только среди пяти видов птиц они почти полностью ограничены прибрежными территориями на протяжении всей своей жизни. Гнезда этих воробьев преимущественно уничтожаются хищниками или наводнениями. «Учитывая прогнозируемое повышение уровня моря в течение следующих нескольких десятилетий и угрозы со стороны хищников, нам нужно будет предпринять своевременные и творческие действия, чтобы избежать исчезновения воробьев солончака», - сказал ведущий автор исследования Сэмюэль Гриффит Робертс. Такая опасность может отразиться не только на воробьях, но и глобально – на всех животных и растениях, которые живут на прибрежных территориях. Однако, уфологи не разделяют мнение учёных и предсказывают более быстрое исчезновение воробьев. «Это случится совсем скоро не из-за глобального потепления. Дело в том, что пришельцы готовят нашествие. Это касается расы Инсектоиды. Они мерзкие и страшные. Напоминают смесь насекомого и птицы по одним данным, или же насекомого и паукообразных», - говорит уфолог. Речь идёт о пришельцах, которые по своему внешнему виду напоминают насекомых. Инсектоиды – специфическая, чрезвычайно редкая раса инопланетян. Им свойственны большие и выпуклые фасеточные глаза. Конечности у этих пришельцев имеют причудливую форму. Они острые, напоминают клешни или щупальца. Судя по словам экспертов, стоит ждать возможной подмены птиц на Земле инопланетянами. Таким образом, пока учёные сообщают о серьёзных последствиях глобального потепления, уфологи предупреждают о захвате Земли очень похожими на птиц инопланетянами.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!